Косметика, парфюмерия
Какие бренды косметики вошли в лучшую пятерку косметических средств Франции?
Какие бренды косметики вошли в лучшую пятерку косметических средств Франции по версии Гида Лучшей Косметики 2011-2012. (Guide des Milleurs Cosmetiques. Editions Medics)?
Guide des Meilleurs cosmétiques 2011-2012 – Le classement de L’Observatoire des Cosmétiques. Editions Médicis, 616 p., 26,50 €, disponible en librairies et sur Internet.
Les auteurs : Laurence Wittner, journaliste indépendante spécialisée en cosmétologie, auteur de Bien choisir vos cosmétiques : comment préserver votre peau et votre santé (éd. Médicis) et Hélène Le Héno, rédactrice et documentaliste indépendante, co-auteur du Guide des meilleurs aliments bio (éd. Du Cherche-Midi). Co-auteurs de la série Les Meilleurs Cosmétiques… et co-fondatrices du site internet L’Observatoire des Cosmétiques (www.observatoiredescosmetiques.com), source inépuisable de bons conseils, astuces, informations sur les cosmétiques et leur usage.
ТУТ
Нет там никакой "пятерки",равно как и десятки) ) Есть несколько категорий - косметика для лица, для тела, ср-ва гигиены, макияж и тд. В каждой категории-подкатегории, например в "лице"- демакияж, крем дневной, сыворотка, крем ночной и пр.... В каждой подкатегории-субкатегории- например, ночной крем подразделяется на крем для молодой кожи, возрастной, лифтинг, питание и пр. И вот в этих субкатегориях уже выбираются 3 лучших, помнению авторов, средства. Три, а не пять)) Короче, я просмотрела по косой, там черт ногу сломит.)) Купите книжку на амазоне и читайте .
Сейчас более актуальна новость про аллергены в косметике, способные причинять вред здоровью, а в частности бронхам, лёгким и щитовидой железе. Тут уж не до пятёрки лидеров по рекламе...