Косметика, парфюмерия
девочки какой косметикой и косметическими средствами пользуетесь?желательны точные ответы!!!
для лица. для тела .для груди....вообщем всё!!!!
Декоративной косметикой пользуюсь, фирмы Эсте Лаудер .
Для душа Миндаль, Молочко для упругости кожи тела Миндаль, Шампунь и бальзам-опалскиватель для придания объёма, маска для блеска волос, дезодарант, кре для рук и ног, скраб для рук Минутка) всё это фирмы Локситан.
Для лица и глаз крем от Кристиан Диор, каждый квартал меняю фирму, чтоб кожа не привыкалаю
Туалетная вода, Шанель Мадмазель со-со.
лицо:
уход марок Tony Moly, Lumene, Belweder, Dr.Pierre RIcaud: кремы, сыворотка, маски, пилинги, тоник
плюс жду умывалку от Shiseido и маску от Daiso
декор NYX, VOV, Nouba, Artdeco, skin79, Tony Moly
тело: молочко от Nivea для сухой кожи.
all.
руки-ноги: я в поисках подходящего ухода.
тело: молочко от Nivea для сухой кожи.
all.
Декоративная: тональный IsaDora,тушь Rimmel Volume Flash, пудра, карандаш для бровей и помада Буржуа.... Это все .чем я пользуюсь из декоративной. Уход: Лореаль Трио Актив вся линия... Для тела есть крем, купленный в Турции ( название не помню, лень смотреть да и смысла, наверное, нет))))... Пользуюсь периодически им. Для волос предпочитаю детское мыло (вместо шампуня) и Глисс Кур ( бальзамы. маски) , Золотой шелк.. В выборе геля для душа я не особо притязательна: беру любой, никаких особых предпочтений...
лицо:
--уход--средства для смешаной кожи Biotherm--умывалка, тоник, матирующий крем
--декоративная косметика--MaxFactor--тушь и пудра, больше ничем не пользуюсь
тело: молочно от Ив Роше с ароматом ванили--пахнет просто классно ))) из этой же серии скраб для тела раз в неделю и скраб для ног, чтобы пяточки были гладкие)) )
волосы--шампунь и бальзам Dove.
если уход- то Долива, а вот декоративка- чего только нет! Что то подходит одной фирмы, что то другой. все методом проб и ошибок!
тушь от мэйбелин и средство для снятие косметики тоже мэйбелин
пудра от пупа
тоналка от шисейдо
румяна флёрмар
основа подмакияж люминэ
блеск для губ от шисейдо
пудра от пупа
тоналка от шисейдо
румяна флёрмар
основа подмакияж люминэ
блеск для губ от шисейдо
Из декоративной косметики, по уходу за лицом - Yves Rocher (проверенная мною косметика, пользуюсь ею уже 5 лет - большой выбор) . Для кожи вокруг глаз - крем Garnier. Тоже нравится эта косметика.
Декоративной косметикой я пользуюсь LOREAL или Pupa. Уход за лицом и телом Garnier. Шампунь и гель для душа A-Derma.
вообще пользуюсь ив роше
помада maybelline и artdeco
тушь estee lauder
карандаш д/глаз divade
туалетная вода Touch of Spring Lacoste
средство д/снятия косметики нивея
пудра maybelline
тушь estee lauder
карандаш д/глаз divade
туалетная вода Touch of Spring Lacoste
средство д/снятия косметики нивея
пудра maybelline