Косметика, парфюмерия

Вопрос о подборе косметических средств белорусской косметики "Белита - Вiтекс".

Мне 36 лет. Кожа лица сухая, чувствительная, потерявшая тонус после резкого похудения. После колебания веса стали заметны поры на лице. Мне кажется, что я стала выглядеть старше своего биологического возраста, примерно лет на 40. Под глазами у меня есть небольшие мимические морщины. В настоящий момент я хочу полностью приобрести линейку "MEZOcomplex" (демакияж, крем вокруг глаз, дневной крем, ночной крем). Я купила маску для лица этой линии. Она мне очень понравилась.
Какие линии марки "Белита - Вiтекс", включая как бюджетные средства для домашнего ухода, так и профессионального наиболее подходят при моих проблемах кроме этой линии?
В Ваше состоянии и при Ваших проблемах уповать только на домашний уход- мало. Если не хотите усугубить проблемы, то придется засучить рукава и собой заниматься вплотную. Из Белиты-Витекс советую не мезокомплекс, а их люксовую линейку. Их люкс линейка это не просто красивое название, а премиум принадлежность подтверждена 2 независимыми международными лабораториями по стандартам и сертификации косметических средств+эффективность доказана компанией BASF (Франция). LUX CARE Глобальный антивозр. крем для лица насыщенная формула. Предназначен для глобального уменьшения всех визуальных признаков старения: мимических морщинок, морщин, появления тусклости и сухости кожи. Помогает ревитализировать кожу, заметно повышает ее упругость и эластичность всего за 3 дня. Неверующие могут попробовать. Здесь в КИП не один человек, который активно использует эту линейку. Крем нужен дневной и ночной. Далее в качестве пилинга на весенне-летний сезон имеет смысл приобрести феруловый пилинг с мощной антиоксидантной защитой+ гель-пилинг из серии «Living cell" Гель отшелушивающий. Активные компоненты: Фруктовые кислоты (молочная кислота, гликолевая кислота), Экстракт папайи, Пантенол.
Если найдете хорошего специалиста, то необходим качественный массаж лица, шеи, декольте №10 по активным маслам. Далее все же мезотерапия с хорошими коктейлями. Например, рекомендую испанские Veluderm или Mesoestetic, или Toskani Cosmetics. Здесь цена и качество на хорошем уровне. На этих брендах работаю не один год. Или вот корейский DERMAHEAL также хорошо работает. Мезотерапия № 5-10 процедур с интервалом в 1 неделю. Интервал с массажем выдерживать не менее 3 дней. Можно вместо массажа поделать аппаратную косметологию. Например, по специальным гелям с коллагеном, эластином и гиалуроновой кислотой ультрафонофорез или не инвазивную карбокситерапию корейского производства.
Если на шее провисла платизма и образовались тяжи, то тут уже армирования не избежать.
Лилия Гнатченко (Сырская)
Лучший ответ
Наталья Абузярова Ирина, большое спасибо!
Наталья Абузярова Ирина, можно ли использовать маски на основе розовой глины при сухой коже?
почти все о чем говорит Ирина, в ответе выше, у меня есть в арсенале, с ней ходила в салон Белита и с ее подачи покупала средства из проф и премиум линеек Белита- Витаекс, все достойного качества и работает !
с такими проблемами эта косметика не справится
она слабовата
Вам нужны хорошие лифтинги, укрепляющие кремы и вообще бы хорошо походить на курс ухода проф. средствами хотя бы, массаж и так далее
как минимум, это для дома косметика должна быть не дешевле 1000-1500, хотя бы крем для глаз дневной крем
Лариса Егорова
Алина Вовчук )))))) "Белита - Вiтекс" любят врачи - косметологи)) Вы удивлены?
Зачем вам эти заморочки с косметическими средствами... Сходите лучше в косметический центр Лазерный доктор