Косметика, парфюмерия

Кто пробовал косметику Белита-Витэкс? Или другую белорусского производства..

Как вам продукция от белорусов? Уход, декоративка, средства по уходу за волосами - интересуют отзывы.
_Aizada Risbekova_
хорошая косметика, мне нравится и состав неплохой, пр-крайней мере, у белиты
Милана Филаткина
Лучший ответ
_Aizada Risbekova_ А что пробовали? Я, например, гели постоянно покупаю. У мамы вообще весь уход от Белиты-Витэкс.
я как беларуска и в прошлом жительница Минска разумеется пробовала всю белкосм ну что сказать ..."ну ни о чём "мягко выражаюсь... приезжаю в Минск в отпуск конечно не могу затарить чеемдан уходом на месяц и поэтому надо что то покупать. луксЫ там не покупаю, так как стоимость превышает вдвое разумную цену. так что приходится братьотечественное... плин ну разница очевидна ну хоть тресни моя кожа просто в стрессе после прехода с люкса и фармацевтики на белорусскую косметку... а еще водапрост жесть. живя в Минске не думал что там такая отвратительная вода. волос просто паклей становится после мытья. кожа сохнет хлором воняет хотя в моем центральном айоне Минска вода читается оч хорошей даже уверяли из под крана пить можно....
Пользуюсь бальзамами и масками для волос Ревивор. Шампунь как-то не пошел.
Для лица - маска глубоко очищающая успокаивающая с зеленой глиной и маслом чайного дерева линии Teebaum производитель Белкосмекс. Очень нравится.
Больше ничем не пользуюсь, а что и брала, то особого впечатления на меня не произвело. Декоративки у нас вообще не видела (или просто не задавалась целью увидеть).
Алла Шумарина
Белита мне нравятся маски и бальзамы для волос. Декоратвку даже пробовать не хочу, Диор всё равно мне нравится больше, шампунь не пошел совсем мне.
Марина Трусова
пробовала сыворотку от выпадения волос - результата никакого, а вот крем для ног очень понравился! к очевидным плюсам косметики данной фирмы относится невысокая цена
Ирина Дрыга
бальзамы от белиты великолепны. восстанавливающие шампуни тоже классные. полирующая сыворотка для волос тоже очень нравится. но не стоит забывать что это совместное предприятие с италией. так что за качество можно не переживать
Анна Войтенко
я вот покупала только средства для волос. нравится маска для волос (что-то там с мертвым морем связано... извините, названия точно не помню) , бальзам для волос Кашемир пахнет как Гуччи Раш) ) в целом, очень даже неплохо за такую цену. подруга моя фанатеет по их косметике декоративной... несмотря на то, что может себе и подороже позволить.
ничего особенного
Декоративная косметика ужасная, помады - замазка, средства для снятия макияжа - не смывают даже тени.
От шампуней и бальзамов волосы мягкие, и приятно рассыпаются, гладкие, НО быстро жирнят корни волос. Если пользоваться - то мыть голову нужно каждый день. Для сухих волос может и нормально.
Ничем не хуже Буржуа купленной в каком-нить торговом центре, зато намного дешевле.
Алия *
Хорошая! Несомневайтесь!