Косметика, парфюмерия
Как вы предпочетаете пробовать косметику?
Как вам удобнее пробовать косметику: Взять пробник с описанием домой и пробовать дома одной или на косметической консультации под руководствм консультанта?
Да никак не люблю пробовать. В магазинах часто нет нужных пробников, а если есть пробники, нет в наличии товара. Прислушиваться к советам консультантов смысла не вижу, потому что есть друзья, которые могуи проконсультировать куда лучше. Вообще покупаю на свой страх и риск)
....не... мне только пробник.... чувствительная кожа-опасаюсь!
смотря какая косметика)) )
положим, тушь мне хватит попробовать в магазине, чтоб понять, то это или нет /как она "поведет" себя спустя 3-4 недели, чуть загустев и подсохнув - другой вопрос, ну тут уж приходится идти на риск ;))/
тоналку предпочитаю намазать, уйти из магазина /там обычно слишком обманчивое освещение/ и походить с нею на уличном свете, в свете нормальных ламп дома, посмотреть, как оно.. . опять же, у некоторых тональников и пудр есть такая фишка, по прошествии нескольких часов они могут начать тементь или желтеть.. . чего, конечно, ни один продавец тебе не скажет, да и на месте не поймешь.. .
ну и т. д. ;))
как как, прихожу в магазин, всяла купила, домой пришла, намазалась и смотрю нравится или нет!
конечно дома. . на консультациях хорошо послушать про это всё..
на зуб....) ) всё, что крошится-не качественно и будет осыпаться ))
Мэри Кэй Эш часто разочаровывалась, приобретая косметику в магазинах, и очень не ловко себя чувствуешь, пробуя в публичном месте, к тому же консультанты в магазины набраны из стран ближнего зарубежья и в их образованности можно сомневаться, стоит задать пару вопросов и ВСЁ! Понимаешь, что НЕ знает. И создав свою косметическую империю, придумала классы по красоте, где женщины могут пробовать продукцию в домашних условиях, по руководством профессионального Консультанта по красоте (Для этого лишь нужно взглянуть на грудь консультанта, там как у военных, знаки отличия: звёзды, шмели, розы) Классы проводятся БЕСПЛАТНО, пробники тоде бесплатно! Подбор макияжа, ситем по уходу, духи, гарантия возврата и обмена, подарки, доставка домой! А вас есть свой Консультант по красоте?
Я всегда дома сама пробую