Я в восторге от линии Re-Nutriv. Это просто чудо! Молочко для снятия макияжа очень нежное, очищает хорошо. Тоник во-первых очень приятно брать в руки! Такая красота! А как тонизирует! Чудесные ощущения. Кремы для лица и для глаз Revitalising comfort - лучше пока не втречала, хотя считаю очень достойными High Resolution Lancome, Jose Eisenberg.
Крем доя рук тоже приятно радует.
Линия эта - действительно роскошная!
Косметика, парфюмерия
Вы пробовали косметику Estee Lauder? Стоит ли брать? Сейчас такие скидки))))
Я купила помаду и не пользуюсь--расстекается.
Конечно. Хорошая косметика, если покупать в приличных местах.
Да, там замечательные и тени и пудра и помады и блески для губ
считается элитной.... но!
то, что продается в россии не соответствует тому, что выпускается в штатах. мне НЕ НРАВИТСЯ вариант в российских магазинах типа летуаль и иль де боте!!!!
Жена пользует, вроде ничего!
очень хорошие помады, мне еще парфюм нравится, последний, который счас рекламируют везде-на любителя
хорошая сыворотка от кругов под глазами
тени тоже ок
смотрите на срок годности, летуаль грешит не свежим товаром))
хорошая сыворотка от кругов под глазами
тени тоже ок
У них отличная умывалка и неплохая пудра, все остальное не очень.. . еще рекомендую ихний крем идеалист, реально классный эффект!
я пользовалась дорогущей сывороткой для лица. Понравилось!
Косметика хорошая, если не поддельная. Посмотрите - где она изготовлена, и, главное - срок годности. В скидочный период торговля старается скинуть залежалый товар.
Берите, считается элитной)
Косметика хорошая. Надо брать.