Косметика, парфюмерия
Косметика Estee Lauder действительно творит чудеса, или это очередной развод за наши деньги?
Сама не пользовалась этой маркой, были пробники, но вызвали реакцию, индивидуальная не переносимость. Но читала на разных форумах отзывы об уходе - большинство дам в восторге. Пишут, что и с проблемами отлично справляется уход, и морщинки разглаживает. Конечно до "нулевого" состояния ни один крем не доведёт, но радикально что-то исправить вполне. Знаете с уходом как обычно бывает, вот это тоже загадки организма, посадите две женщины рядом одного возраста, с одинаковыми проблемами лица, и на одной может дать потрясающий эффект, а на другой ничего, кроме типичного увлажнения. Кстати сказать насчёт тонального от ЭЛ, это не самый лучший продукт у этой марки и уж точно по нему судить об уходе не стоит.
Уход - один из моих любимых и отличная поддержка между курсами в салоне (радикальные решения прроблем возможны только там) . Отличные сывортки "Идеалист", "Перфекционист", Эдвансед найт репеа" и кремы "Ревелейшн", "Дей веа плюс", "Тайм зон", крем для области глаз "Эдвансед найт репеа". Деликатные мягкие умывалки "Софт клин" и "Перфекшн клин" и лосон "Перфекшн клин". Хорошая лифтинговая маска - пользуюсь курсом в превентивных целях. Все средства из перечисленных не разочаровали и оправдали ожидания. оставили равнодушным кремы "Гидра Комплит" и "Гидрационист". На отрез не понравилось средство для демакияжа глаз в синем флаконе - сушит.
Из декора обожаю помады "Пюр колор" и блески в тюбиках.
На мой вкус, на 4 по 5-балльной шкале. Уходовая действительно лучше Шисейдо, Герлен, Биотерм. Декоративку не пробовала.
Чудес не творит ни одна косметика имхо. Но тем не менее ЭЛ очень достойная косметика, попробовать действительно стоит.
да никакая косметика чудес не творит... .
все в комплексе: здоровый образ жизни, спорт, правильный уход, бла-бла-бла....))) )
Из Эсти Лаудер пользовалась я только тональным кремом, но он меня настолько НЕ впечатлил, что дальше пробовать не стала - другие штуки этой фирмы..
а вы попробуйте:)))
*** ***
Накладно пробовать.
Я лишь могу посоветовать сыворотку идеалист - кожа и впрямь становится бархатной, как на ощупь, так и визуально. Крема достаточно посредственные. Считаю, что у Шисейдо получше уходовая косметика. По поводу декоративной косметики - тушь Магноскопик вполне достойная, время от времени ее покупаю, довольна помадой Пюр Колор, есть румяна - ну тоже неплохо. Так что если про чудеса - так это только сыворотка, вся остальная продукция - достойна внимания, но без чудес
уход не пробовала, а вот декоративка ЭЛ совсем не привлекает. Скучная какая-то совсем.. . Шанель и Диор - нааамного интересней.