Косметика, парфюмерия

Каково Ваше отношение к косметике Estee Lauder? Мне не подуше, не считаю ее люксом. Не понимаю, от чего такая неприязнь.

в разной косметике разным женщинам что-то подходит, а что-то нет, так что это абсолютно нормально, если вам что-то или большинство не нравится. но вот все-таки Эсти Лаудер люкс и любима многими женщинами)
лично мне очень нравятся помады и блески, а вот тушь не подошла, пудра хорошая, но на мне лучше сидит шанелевская. через пару лет попробую сыворотки, мама пользуется, обожает, они действительно работают
Катюшка )))
Лучший ответ
Обожаю их уход: сыворотки "Идеалист" "Перфекционист" "Эдвансед найт репеа", кремы для лица "Дей веа плюс", "Ревелейшн", "Тайм зон", для глаз, масочки, лосьоны, умывалки. На мой взгляд, все отлично работает. Из декоративки нравятся помады Пюр Колор и блески в тюбиках. Пробовала несколько вариантов туши, но ни однин не зацепил. Сейчас взяла тональник из их линейки премиум Ре-нютрив - хороший, но без трепета, не идеально мой
Я пользуюсь их уходом. Очень довольна. И текстурами, и эффектом. А вот декоративка мне как - то не подошла. Единственное, чем пользуюсь - крем-пудра Индивидуалист. Помадка была - не понравилась. Лаки для ногтей -при затесте восторга не вызвали. Тушь-тоже.
Ничего не могу сказать про карандаши.
Парфюм- есть очень хорошие примеры.
Мне нравятся сыворотки для лица и для век. Очень хорошо подтягивают)))
Очень хорошее.... очищающие маски для лица действуют на сто процентов)) ) ну или на 99))