Косметика, парфюмерия
Каково ваше отношение к косметике и парфюмерии от Avon?
я бы сказала, что в соотношении цены и качества она лучше всех!! ! орифлем-это та же косметика, но в 1,5 раза дороже!! ! пользовалась всеми возможными наверное марками и решила остановиться на Avon вот уже 4 года мы вместе, правда духи я там не заказываю, а беру настоящие в Летуаль, и тушь предпочитаю лореалевскую
Да какая разница. На нас не написано, какая марка. Косметика хорошая.
Отличное отношение, помады, крема, шампуни и другая косметика мне подходят, никаких раздражений))) ) Парфюм тоже отличный))))
Хорошее отношение) Я заказывала кучу косметики этой фирмы, не понравилось всего два экземпляра, а все остальное очень даже подошло! Плохого про Avon ничего сказать не могу! Там очень хорошие лаки для ногтей, спреи для тела вообще супер, тушь тоже мне нравиться! В общем одни положительный отзывы. :)
Отстой
когда как.... Думаю, что косметика по каталогам (где всё так красиво написано и нарисовано) может немного разочаровать, когда получишь заказ... Предпочитаю покупать в магазинах
жена перешла на Artistri, могу дать сіылку на сайт.
Косметика-желает лучшего.. . Парфюмерия-типичный запах эйвон. Все запахи почти одинаковые! Сама занимаюсь эйвоном-люди любят, незнаю почему.. . А вот мэри кэй я тоже занимаюсь. Кто купил хоть раз что-то из мэри кэй (кто пользовался эйон) переходят на мк неё полностью....
хорошая косметика. только с шампунями что то оплошали, волосы сильно спутывает, расчесать невозможно (если без кондиционера) . парфюм тоже так себе.
Парфюмерия - ничего. Косметика - фигня.
отношусь с недоверием, честно говоря, изза низких цен на нее. На косметике уж точно экономить не буду
не пробовала... отношусь предвзято к косметике, которую могут продавать через каталоги кто угодно
Шампуни Адванс Техникс - идут мне практически все, волосы их любят. Декоративную косметику - если цвета угадаю - тоже люблю. Замечательно подошли коже дневной и ночной крема "Здоровое сияние" (Солюшнз) . Из серии "Нэчуралс" мало что подошло.. . порадовали спреи для тела - такие запахи! Ммм! Из парфюмерии - многие ароматы нравятся очень сильно.
Так что в целом отношение - замечательное. :)
не пробывала. но говорят, что шампунь хороший и блеск для губ