Хорошая косметика. Что касается ухода, то важно подобрать программу, т. к. одно средство усиливает действие другого. Лучше советоваться с консультантом, специализирующимся именно на ней. Что касается декоративной - тоже неплохая. Мне нравятся тени и румяна. А вот тональники для меня - темноваты. Кстати, есть интересные факты об этой марке:
Клиник - это первая косметика, которую тестировали в космосе, в условиях невесомости.
В этой марке работают целые поколения дерматологов!
Каждое средство испытывается 7 000 раз, прежде, чем достигнет прилавка!
Своей главной концепцией создатели марки ( сама Эсти Лаудер - её основательница) считают отказ от приглашения моделей для съёмок в рекламе "уходной" линии! Главная героиня - сама косметика.
Не правда ли, интересно?
Косметика, парфюмерия
Девушки! Каково ваше мнение о косметике Clinique?
а что вас конкретно интересует!
Если проблемная кожа. конечно Clinique вне конкуренции!
Пудры хорошие, оформление в виде малахитовой шкатулки (зелёненькая) мне нравится!! !
Помады и блески хорошего качества и относительно других марок люкс! !
Кремы тоже имеют своих поклонниц!! Особенно для молодой кожи серия неплохая! без отдушек
Особенно хорошие последние коллекции Clinique First Blush нежный розовый цвет и кругом лепестки-лепестки.
посредственная
мне нравится-качественная косметика, у меня на нее нет аллергии, единственный недостаток-цена))
мне почти все нравится! кроме серии для проблемной кожи!!! не советую её приобретать!!!! блески для губ так себе! Есть и получше!
Тональные крема и пудры отличные! румяна в виде цветочка тоже очень очень, крем с матирующим эффектом отличный, мыло для умывания все отличного качества!
Был тональный крем - не скажу чтоб очень понравился.... нормальный.
Блеск для губ с приданием объема - вот это вещь!!!)))
мне нравиться средство для умывания
у меня мама в восторге помады берет постоянно, тени, карандаши....
нормально!!!
mne ochen nravitca!!! sama polzuyus tushom ot clinique!!! i ocheeeen dovolna!!!