Косметика, парфюмерия
Каково ваше мнение по поводу белорусской косметики? Что понравилось,что нет?
Был крем КристалАква от БилГейтс и их же молочко, очень нравились, хотела еще докупить - не нашла, говорят, то ли сняли с производства, то ли больше не завозят к нам. Бальзамы для волос неплохие, был на красном и белом вине - нравился, маме подарила на термаьной воде - пользуются с сестрой и хвалят))
хорошая косметика
Косметика очень хорошая, добротная, качественная. Кремами для рук, ног, средствами ухода за волосами пользуюсь только белорусскими. Не разочаровывают. Духи, правда, использую чисто французские (питаю такую слабость!)
Мне нравится линия Лифт Олива 30+, клеточное омоложение, а дочке кислородная линия. Очень хорошая косметика, качественная
Ревивор-класика.. и есть у них афигенный крем для рук и ногтей.. сатин.. от него ногти мегатолстые становятся.. Я даже стала им через день пользоваться..)))
мне тоже нравится эта косметика, часто слышу больше положительных отзывов и по цене доступнее многой
мне нравится. по крайней мере аллергии на нее никогда не было.
Я покупаю в спец магазинах и все что беру очень нравиться. Меня только их сыворотка от выпадения волос спасла, чем только не пользовалась! Правда есть кое что что не подходит. Тут нужно читать что написано, если так, значит действительно так. Кстати есть сайт на днях была, среди ВСЕХ марок в мире проводили тесты, а потом белорусская как страна в целом выпускающая самую безопасную косметику в мире. Было даже обидно что люкс и такие страны как германия и франция получили низкие оценки.
Настя Быстримович
скажите пжлст, а где вы берете эту косметику? я по магазинам более-менее полазила -ничего не увидела, хочу попробовать ВИПкомплекс
очень нравится все что использовала. Особенно для волос!
хорошая косметика
Я все время бальзам для волос беру белорусского производства, оч нравиться! ! Только от него такой эффект бывает. Все перепробывала, и более дорогое тоже.
класная косметика.. не очень дорогая.. но качество хорошее! =)
А "Маграв" это ведь тоже белорусская косметика?
Я вот ей пользуюсь. Она мне очень нравится.
И еще булгейтс ( sun of life)
Бибижамал Алмадиева
Маграв - это российская, из Дедовска. Тоже нравится, но редко бывает в продаже. А своего магазина у них нет. Уже и директору писала, чтоб открыли маленький магазинчик, типа такого же, как у белорусской косметики. Если не секрет, где покупаете Маграв? Я -в Ашане на Рязанке
Irina Arabidze
ответ отправила в личку)))
пользуюсь и очень уважаю, ингридиенты натуральные, все качественное, особенно бальзамы для волос, и кремы для тела.