Косметика, парфюмерия

Ваши мнения по поводу косметики PUPA ???

у меня пудра загарная. в принципе неплохая .уже много лет ей пользуюсь. но туши никакие просто.
Анастасия Качанова
Лучший ответ
это хлам дешёвый
Елена Шитикова
Это крепкая средняя косметика. Покупаю её редко, но ни разу не пожалела о покупке. Нравится лак для ногтей этого производителя. Я доверяю магазинам "Парфюм Декор", это магазины эконом-класса, ассортимент косметики не такой огромный, как в Л*Этуаль, но всё свежее и не "левое". "Пупа" там есть. Из названных вами магазинов я бы пошла в "Иль де боте".
Ira Koishieva
у меня было 2 набора -мишка и конфетница- необычные и оригинальные цвета и решения. мне нравится у меня уже одномк набору 5 лет все рука не поднимается выбросить...
Нынешнее качество данной марки оставляет желать лучшего! Очень хорошо помню как мама на распродажах (м-н Березка был такой))))) ) покупала там эту косметику. И именно моей первой губной помадой была помада марки Пупа, ох и хорошая же она была. В меру жирности, в меру яркости цвета.... а сейчас купила (типа такая же помада) вообще не то (((((, тени запеченные тоже не порадовали (((((
нормальная косметика. и ничего не хлам. мне нравится. особенно пудры. мне кажется вам стоит попробовать)))
Махонь Виола
у меня пудра есть очень даже хорошая
в советское время была просто супер, мама говорила, а сейчас подделок слишком много...
Лариса Пенчук
Если она настоящая, то шикарная!
***** Мунира
Честно скажу, что не весь ассортимент данной косметики перепробовала, но все-таки было.. . Тушь объемная в серебряном тюбике, по-моему сейчас ее уже нет, несколько лет назад была неплоха, но ничего особенного. Нравилась ее пушистая щеточка, но как-то быстро стала сохнуть и осыпаться. Из того, что сейчас продают - объемная тушь в толстом красном тюбике - у нее большая пушистая кисть, и это единственный ее плюс. А тушь сама - говнецо: сыпется махом, ресницы пушит только первый месяц. Были еще рассыпные тени - цвет красивый, хорошо ложатся, но к вечеру скатываются и, конечно же, не подходят тем, кто носит контактные линзы, т. к. они все-таки сыпучие и вызывают раздражение глаз, когда попадают на линзы, на глазах чувствуется пленка. Блески мне не понравились - липкие и запах резкий. Помада - приятная по текстуре, хорошо ложится, достаточно стойкая, но запах для меня резковат ( я вообще предпочитаю косметику без оттушек) . Плюс к помадам - хорошая цветовая гамма, есть из чего выбрать. Были еще гель для душа и молочко для тела из молочной серии - ничего особенного, просто приятный запах. По поводу подделок: нарваться можно везде из вышеперечисленных магазинов, что очень печально. Желательно знать и проверять по штрих-коду страну изготовителя и всегда смотреть срок годности. Но, к сожалению, все это уже давно научились переклеивать и подправлять. Остается только доверять, ведь если в этих магазинах могут обмануть, то что тогда говорить про другие???! Удачи!!!
Подделок просто тьма... А настоящая"Пупа" отличная косметика!
& Света &
Пробовала только тушь в красном флакончике, осталась очень недовольна. Не смогла пользоваться, так и валяется где-то. Покупала в Косметичке, вроде бы не подделка.
мне нравится.... хорошая косметика, а главное качественная!!!
*****счастливая ***** а где бы купить, но так чтобы на подделку не нарваться???