Косметика, парфюмерия

девочки, ну я рискну на свой страх и риск спросить вашего мнения по поводу своего носа. +++

Я оч давно носила в себе мысль уменьшить свой нос. Мне с детства кажется, что он картошкой, и портит все впечатление. Особо комплексов у меня нет, в себе более или менее все устраивает, и фигура после родов не требует восстановления, но вот нос... У нас открылся новый небольшой центр пластической хирургии, и я там начитавшись рекламы решила что пора. Муж против, сильно против, прям рвет и мечет, говорит, что пластика только для больных на голову людей. Он вобще борец за естественную красоту=)Мама, конечно, тоже слезно просит этого не делать, свекровь и свекр тоже. все боятся и конечно, в голос пугают последствиями и твердят что хороший у меня нос. Подруги и друзья в общем то тоже. Но мне хочется вот теперь послушать объективное мнение людей со стороны, которые, в принципе, не знакомы со мной лично и не видели меня. Только честно, пожалуйстаСтаралась добавить фотки с разных ракурсов и вблизи и близко.
.Стоит ли мне уменьшить и подправить свой нос, как считаете? Заранее всем спасибо.

Ли, если ты уменьшишь свой нос хирургически, это внесет сильную асимметрию в твою внешность.
с точки зрения условной идеальности он, конечно, чуть широковат, но в индивидуальном рассмотрении всего твоего лица - он идеально вписывается во внешность.

Сначала ты скорректируешь нос, потом для симметрии придется удалять зубы, чтобы переформировать скулы, потом корректировать контур подбородка.. .
оно того не стоит, правда ведь?

учись скульптурировать личико при помощи только декоративной косметики. У тебя во внешности все гармонично, и нет ничего такого, что нельзя бы было переделать просто макияжем.
а макияж - он смывается))
Татьяна Чугуева
Лучший ответ
Тамара Губарева Спасибо,Кай. Твое профессиональное мнение меня оч интересовало.
Так вот,видимо я реально совсем не умею правильно скульптурировать,потому что после моих поевращений становится все вобще плохо,мне начинает казаться что горбинка на носу так и выпирает и вобщем вид не нравится. Заканчивается тем что иду умываюсь. Руки из * опы ,видимо растут.:-)
Тамара Губарева Мне знаешь где не нра? Там где ноздри,и между ними( не знаю как это по русски называется). Я бы там убрала. Сами ноздри бы уже сделала,ато что между уменьшила бы тоже слегка. Кароче не могу точно объяснить:-)
Нормальный нос, не морочь себе голову пустяками ...
Nina Shourmina
Ты же сама пишешь, что комплексов у тебя нет и все устраивает, тогда зачем под нож ложиться? Не понимаю. На мой взгляд, пластика тебе совершенно не нужна. Нормальный нос, ты бы не сказала, я бы даже и не обратила внимания. Муж против! И это самое главное мнение! Он тебя полюбил именно такой! Да и вообще вон сколько страшных случаев, уродуют так что мало не покажется (тем более новый центр, хер знает что там за специалисты) . А сколько девочек умирает под этим ножом. Ты хочешь ребенка без матери оставить? Вообщем мое мнение. ты и так прекрасна!
Вы прекрасно выглядите - зачем придумали себе проблему? . посмотрите на Барбару Стрейзанд. она шикарная. т. к. она в себе уверенна - и никто даже не замечает недостатков . главное любить себя, такой какая есть. принимать в себе каждую клеточку.
Вера Кирина
В твоём лице всё гармонично и соразмерно сочетается. Уменьшение носа придаст одутловатость твоему лицу: щёки будут казаться полнее, а подбородок будет выглядеть "тяжелым. Доверься Природе - она дала тебе хорошее лицо с подходящим носом..
Meruert Jum@g@liyev@))
Замечательный носик у вас! Абсолютно бессмысленные заморочки. Я по поводу своего носа тоже когда-то переживала, а сейчас воспринимаю как свою особенность, тем более после того как недавно пришлось п ерене сти операции (не косметические, а по болезни) , так я к своему телу намного трепетнее стала относиться и ни за что не дам вот так просто его порезать. И вам не советую;)
Лилиана, а я даже не поняла, что вы с ним сделать-то хотите?? ? Уменьшить - в смысле поуже сделать? Прямой носик, без горбинки, длина вполне себе (а в профиль так вообще видно, что даже более длинный не казался бы огромным) . Да, может быть, немного широковат, но в сочетании с остальными чертами лица смотрится очень гармонично. Я не лукавлю. Поверьте, вам пластика не нужна. Реально сделайте компьютерное моделирование, если можете, и сами увидите - индивидуальность потеряна! Я знаю нескольких людей, которым ринопластика объективно нужна - ну сильный дисбаланс, просто необходимо исправить. Это не ваш случай. Если уж вам делать операцию, то тогда процентов 90 женщин России должны ее тоже сделать)
П. с. "...открылся новый небольшой центр пластической хирургии... " - звучит страшно)) ) Если уж и консультироваться, то в крупной, проверенной мнением клиники. Но это только мое мнение.
п. п. с. Вы красавица!! ! И это уже не только мое мнение)
Dina Toykina
Тамара Губарева Спасибо=)
Я живу в Германии,здесь,конечно тоже всяких врачей хватает,но в общем и целом медицина на высоком уровне,и страха у меня особо нет перед тем,что центр новый=)
Ты себя накручиваешь
Хороший нос
вполне нормальнй нос. Не скажу что он очень красивый, но он НОРМАЛЬНЫЙ. Ты носов картошкой что ли не видела? -)
О*
Ольга ****
Не прикалывайтесь, отличный нос. У меня есть знакомый, который бросил жену после пластики (носа, кстати) , мотивируя это тем, что полюбил ее с прежним носом.
Ты очень симпатичная!! ! Не стоит.. .
Для успокоения можно посмотреть через компьютерное моделирование, какой нос можно сделать.
Оно вам надо? Вы модель? Артистка? Забейте.
согласна с твоими близкими.!!! Не факт что если ты сделаешь операцию, будет лучше. А вдруг только испортишь и муж разлюбит. И ты просто наверно не видела реально страшных носов))) ) пропиши в гугле Фото страшных носов, посмотри и успокойся!!!!
Если Вам в себе что-то не нравится, то исправляйте это. Не важно нравится ли это Вашему свекру, тёти, людям в интернете и прочим, главное, чтобы нравилось Вам.
Моё мнение: нос не идеален, хотите идеальный - делайте пластику.
Не занимайтесь фигней. вы красавица. Такая милая и красивая девушка
Настена Ли