1) Мало того, что удаляет макияж с трудом, еще и с утра проснулась с красными, опухшими, шелушащимися веками, как после ожога, хотя на др. средства ни разу в жизни аллергии не было
2) Не дает практически никакого эффекта, может немного блеска, но нельзя распылять ближе 30-40см и на корни, волосы сразу становятся как грязные
3) полная чушь! Мало того, что волоски через раз удаляет, дак они еще и отрастают также как и после бритья
Косметика, парфюмерия
интересно ваше мнение по поводу вот этого
начну с последнего. Крем для депиляции. Я пользовалась когда-то розовым кремом для нормальной кожи
Пользовалась я им несколько раз, и могу сказать, что результатом не удовлетворилась: совершенно не заметила разницы между этой депиляцией и обычным бритьем. Волоски росли ровно с одинаковой скоростью
потом я вообще пару раз сожгла кожу ног, долго лечила, и купила нормальный эпилятор.
второе. Gliss Kur
Oil Nutritive неплохая линия для восстановления поврежденных волос - например, частыми термоукладками.
Но хороша линейка не вся. Шампунь никакой. - вообще не очищает волосы.
Вот этот спрей-кондиционер слабенький. Эффекта ухода от него не замечено, а волосы и после бальзама либо маски великолепно расчесываются. То есть он по сути ненужная трата средств
вместо него я бы рекомендовала Сыворотку-спрей. от нее реально волосы становятся более гладкими и послушными.
первое. средство для демакияжа Nivea
лучше взять молочко Garnier - розовое для чувствительной кожи
это средство не очень хорошо растворяет макияж. Хотя если пользоваться чем-нибудь типа Эйвон, то этот декор и сам по себе с век стекает, так что трудностей не будет с удалением
а вот если брать относительно качественную косметику, Nivea не справится.
естественно, про уход за ресницами ерунда написана
второе. Gliss Kur
первое. средство для демакияжа Nivea
Наталья Слободянюк
взгляни на ник этой крошки... что-то здесь не так)))
из всего этого самое нормальное №2.
Первое- ужасное средство. Второе - вроде ничего ( не понравилось, только то, что оставил на волосах налет) . Третье обычное средство для тех кому по каким то причинам не добратьсяя до депилятора.
как то странно)) ) сама спросила и сама ответила получается
Женя Богунова
Это не я потому что. Девочка распсиховалась просто))) Решила, что если притворится мной, на проекте уважать начнут
она, наверное, не знала....))))
1) не понравилось на 3 больше не возьму
2) нормально на 4
3) Вит вообще не нравится пустая трата денег
2) нормально на 4
Всё не понравилось, особенно демакияж!
все фигня. первое средство-щипет глаза, стойкую подводку удаляет плохо, нужно долго тереть. второе-слишком селиконистое средство, волосы от него сильнее и быстрее пачкаются, пустая трата денег на "пустую пшиколку" для волос. Третье средство подойдет тем у кого тонкие, светлые волоски, а так вообщем тожештука не очень, только химия, а толку мало, лучше или эпилятор или бритва или поход к косетологу на лазерную эпиляцию
норм