Вчера была в парикмахерской, моему мастеру клиентка принесла заказ (не только ей, в принципе), парфюмы, там были флаконы или пробирочки мл по 5 примерно. Предложили и мне протестировать на руке, я. чтобы не обидеть, согласилась. Было 4 аромата, один копия ДГ Лайт Блю, второй Ле Пар Кензо, один пудровый и один удушливый, типа Выебеля. Хорошо, хоть через 40 минут их и след простыл. Так вот, я ТАКОГО еще не слышала.... Я сказала, что сладкий и пудровый аромат не в моем вкусе.... НО эти парфюмы выбирают не и наносят не для удовольствия, как я думала, а с ними составляют индивидуальную аромакарту, и подбирают целую кучу. Есть парфюмы для здоровья, есть для карьерного роста, коррекции поведения эгоизма, конфликтов в семье...), для директоров, для желающих выйти замуж и т. д. и т. п. Вот, если я этот сладкий приторный парфюм буду носить, как мне сказали, должна терпеть, если будет болеть голова или тошнить, но со временем привыкну и благодаря ему, скорректируется мое поведение и уйдут семейные конфликты, а "Ле пар Кензо" - это аромат здоровья, он избавит меня от аллергического кашля.
Кстати, на их сайте ничего такого не сказано, интересно, это так лохов разводят?
С Сайта "Международная компания Mon Etoile International представляет эксклюзивный продукт, занимающий на мировом рынке особое место, называемое нишевой, или селективной парфюмерией. " То есть теперь любой шлак может называть себя НИШЕЙ?
"Парфюмы, представляемые компанией «Мон Этуаль», не являются копиями известных мировых брендов, но представляют собой альтернативную парфюмерию для узкого круга ценителей продуктов высокого качества. Это оригинальные, «избранные» ароматы, созданные в стиле наиболее популярных на сегодняшний день трендовых направлений. " Но то, что пробовала я, п крайней мере два из четырех ароматов КОПИИ известных парфюмов, да и остальные скорее всего тоже. просто я их не знаю.
Девочки, что вы думаете по этому поводу - то что описано на сайте и то, что мне вчера вещали про аромакарту?
Спасибо за внимание)))
Косметика, парфюмерия
Девочки, кто знает, что такое Mon Etoile? Вчера ТАКОЕ услышала, вернее пытались развести. Внутри. Интересно ваше мнение.
Ответ будет короче вопроса.)))))
Про аромакарту - какой-то новый извращенный бред, видимо, чтоб развести клиента на покупку целой кучки этого месива.
А релизы такие писать - ума не надо.
Хотите, про парфюмки из Фикспрайса такой же Вам напишу?)))
А релизы такие писать - ума не надо.
Ох, опять потеряла я ссыль на просто уникальный бред околопарфюмерный, где парфюмами, в состав которых входили алмазы и кожа салона Бентли обещалось открыть 3 глаз). Ваш пример из той же серии, но не так безумен)
Karmen Osmanova
Боже! Найдете - кидайте сюда всем!
боже какой бред.. нет слов.. ты сама то в это веришь? что побрызгалась духами и удача привалит?))) тебя троллят как малолетку разводят на деньги а ты ведешься на красивую рекламу)))
Дилором Мухамеджанова
Я то не верю! А парикмахер моя повелась и целую кучу накупила, верит в это. До чего люди наивные.... Скоро выйдут парфюмы, снимающий порчи и венцы безбрачия. Тут кому что ближе..
Кулстори!
Аромастилистика сделала шаг вперед))
Теперь не просто подбирают аромат под стиль, а еще и чтобы не болела голова (встал с похмелья, брызнулся выебель, пусть все окружающие умрут))))
Аромастилистика сделала шаг вперед))
Дилором Мухамеджанова
Что только не придумают, дабы впарить свой товар. Так люди то верят, что самое обидное, покупают кучу парфюмов, включая те, которые им абсолютно не равятся
Сама пользуюсь этими ароматами, стойкие и шлейфованные, если нужны пишите
по-моему полный бред... как можно пользоваться духами от которых болит голова. попахивает каким-то разводом на деньги за товар сомнительного качества, если говорите что через 40 минут запах выветрился ((
Дилором Мухамеджанова
А на сайте написали, что стойкие))) Номерные парфюмы. Да и как могут они как-то влиять на здоровье, карьерный рост и прочее? И к ароматерапии она уж точно никакого отношения не имеют.
Ребята, это конечно неправда, что удача привалит побрызгав духами. Непрофессиональные консультанты несут несуразицу. Обслуживайтесь у профессионалов! Духи хорошие и цена демократичная. Ищите свой аромат!
Дилором Мухамеджанова
Верно. Нельзя обманывать клиентов. Иначе теряется доверие
Mon Etoile 5 / Парфюмерная вода 35, Mon Etoile 5
Скажите, пожалуйста, кто в курсе это что за аромат, хотелось бы оригинал купить.. или хотя-бы для себя знать, что это за рителинг? Благодарю))
Брала парфюмы и реально работают
Также отнеслась, пока не пригласили на вечеринку
Как оказалось, я даже верно назвала их цвета
А потому они не химия с прилавка, а работающие
Плюс как и парфюм бомба
Брала в рив или летуаль как обычно, не держится, синтетика
Так что беру и из-за качества, и из-за стойкости тк за такую цену вы не купите и стойкость вы найдёте такую только у масляных, и работают
Помогают в работе, и в отношениях
Брала те, что не нравились тк их действительно не хватало в жизни. Парфюм указал на мои реальные моменты
Так что можно верить, можно нет, но это работает
Брать будут те, кто верит и кому это надо. Остальные пусть в фикс прайсе покупают.?♀️
Плюс как и парфюм бомба
Помогают в работе, и в отношениях
после вашего "вопроса" решила изучить вопрос (для общего своего развития). Как выяснилось это не копии и не рителинговые ароматы." носы" (это те кто создаёт ароматы для парфюмерных домов) делают линейку ароматов схожих по составляющим компонентам, менеджеры и маркетологи выбирают для себя подходящие, а неугодные остаются за авторами. их "носы" продают уже другим. вопрос ещё в том что диор и шанель купажируют ароматы 2-3 года, а этот парфюмерный дом (между прочим акредитованый, с лицензией и имеет в России и СНГ "честный знак" ) 1-1,5 года. вот и вся информация. По стойкости (судя по отзывам) претензий нет, т. к они масляные. Любопытства ради взяла два аромата Кензо и Трусарди (у них они выпускаются под другими названиями). Дома есть оригиналы для сравнения. Они очень похожи, но отличия не критичны. Держаться долго, особенно на натуральных тканях. О цене-эти два флакона обошлись мне за 2400 каждый, а оригиналы 4500 и 6890.Покупать рителинг или оригинал-дело добровольное. Мне продавец про удачу, здоровье и благополучие не задвигал)) Думаю ещё раз куплю, но уже другой аромат.
Валентина Орешина
спасибо за замечательный ответ