Косметика, парфюмерия
Интересно Ваше мнение: можно ли быть красивой без макияжа?
По мне так если на девушке места живого нет от макияжа -то с ее лицом что то не впорядке. Естественное лицо-вот самая красота
конечно) мы сами себе напридумывали всякого, теперь за косметикой прячемся
Даже нужно, так как зависимость от макияжа - уже само по себе отрицание естественной красоты Девушки....
Хороший макияж - это тот которого не видно, но который скрывает недостатки лица и при этом подчёркивает достоинства.
Надо грамотно делать макияж и парни будут обращать внимание не на девушку без макияжа (даже если обладает природной красотой) , не на девушку с тонной косметики на лице, а именно на тебя!!!)))
Можно. А бывает и с макияжом уродина.)
можно
конечно, неужели вы будете красивой с тонной штукатурки на мордаше???
Наташа Шитря
Ну почему же с тонной штукатурки)) Можно и не таким количеством косметики пользоваться))
конечно, но это не означает что нужно совсем забыть о масках для лица кремах, естественная красота тоже требует усилия
Можно) ) Нужно просто кремом пользоваться, чтобы кожа гладкая была, не жирная и не сухая. Если прыщи беспокоят, то лечиться от них нужно, а не тональником и пудрой замазывать. И вот уже основа есть для красоты без макияжа. Осталось чтобы глазки блестели))
можно!! ! Я красивый....
можно! ! некоторым мужчинам, кстати, больше нравятся девушки ненакрашенные, чем намалеванные! ! естественная красота лучше всего!!
я думала что нет. Но когда забеременела и поправилась поняла что можно
Можно, но не всем
Если у девушки врожденная красота, то макияжа ей ненужно
А если есть изъяны, то их нужно корректировать косметикой. Имхо.
Конечно можно если кожа красивая, здоровая и правильные черты лица.
можно..))))) )
некоторые даже без косметики красивее выглядят....
У меня получается)))
Конечно же можно..
если девушка от природы красивая и у нее нету никаких недостатков - тогда да! Но действительно, красивую ничем не испортишь, главное уметь пользоваться косметикой, а не ходить как клоун как некоторые
да конечно!))
Если только родиться красивой, как Оксана Фёдорова. Но большенству макияж необходим корректировать и делать выразительнее черты лица.
конечно
в одном женском журнале провели опыт. сфотографировали одну и ту же девушку три раза, 1-ый снимок без макияжа, 2-ой с легким макияжем, 3-ий полный мейк-ап. и показывали один из снимков мужчинам и просили оценить по баллам. больше всех баллов заработал снимок с полным мейк-апом. как так вышло? мужчины ведь всегда говорят, что девушки без макияжа им нравятся больше. дело в том, что у парней слово *макияж* прочно ассоциируется с размалеванной женщиной с тонной косметики, им и в голову не пришло, что девушка на снимке накрашена! на девушке была тоналка, пудра, тушь, полный набор, но все это было нанесено в меру и девушка вынлядела очень естесственно
нет
все люди красивы по своему а макияж подчеркивает красоту (если конечно вы умеете подчеркнуть достатки и скрыть недостатки)
:3 fin.
красоту ни чем не испортишь...