Косметика, парфюмерия

Девочки, ваше мнение по поводу смысла приобретения очень дорогого ухода за лицом. Внутри.

вчера нашла в интернете сыворотку для лица Натур Биссе (сорри, что по-русски), 25мл., цена 41500 рублей. Вот интересно, за эту сумму можно сделать курс мезотерапии на лицо, не самой дорогой, конечно, но можно. Так вот, есть ли изначально смысл приобретать такую дорогую уходовую косметику, если в любом случае она не проникнет настолько глубоко в кожу, как мезотерапия? Или это просто развод для тех, у кого лишние деньги?
сколько говорите ...41500? это же полтыщи евро ...абсурд! за эти деньги можно хороший курс терапии сделать ) не ну есть конечно хорошие работающие антиэджи, линейка примерно так и выйдет или побольше, но давайте откровенно уход бытовой это не панацея, здорово когда можно им пользоваться (дорогим. достойного бренда ) позволить себе безболезненно приобрести в дополнение к уходу проф . если нет, то сокрушаться совершенно незачем, особенно когда речь о каком то неведомом "натур биссе " да за абсурдные деньги )
Елизавета Лучшева
Лучший ответ
Для богатых людей...
Юлия Тиунова
Это которая сыворотка, Даймонд Лайф ?
Да, дорого:)
Натура Биссе- очень хорошая косметика уровня Ла Прейри и Ла Мер, и, так же как и у ЛаПрейри, например, у НБ есть линейки за нормальные деньги, а есть платиновые- бриллиантовые...
Что тут сказать... Это сегмент лакшери для богатых. В любом случае, начиная с определенного возраста, никакой самый дорогой домашний уход профессиональных салонных процедур не заменит. Кремы и сыворотки- лишь дополнение к нему.
Алла ...
Есть, например, автомобили за сотни тысяч долларов. Функция у них точно такая же как и у всех остальных - ездить. Каждая продукция - для каждой категории покупателей.
Gulnur Alixanova
"просто развод для тех, у кого лишние деньги" )))
За такие деньги и даже немного меньше можно блефаропластику сделать и очень качественно)
Айнур Жапанова
Так может проще уход за лицом подешевле подыскать, как можно такие деньги вываливать неизвестно за что! Я брала здесь http://www.agnessorel.su/ - коллаген-косметику, не по такой заоблачной цене, достаточно доступно, а эффект превзошел все ожидания
Та за такие деньги можно пластическую операцию сделать, разве что немного доложить. Вот мама делала недавно блефаропластику (подтяжку век) у доктора Баулина в клинике WestMed, что возле м. Тверской. Так сравнить эффект от пластики и крема какого-то, это просто смешно. Лучше уж, если вы намерены потратить такие деньги, то потратьте их с умом)
Ксенья !!!
Юлия Агарзаева 1. Я не из Москвы
2. Тут сыворотка не для век только, а для лица, а фейслифтинг подороже будет.
3. Профилактика тоже нужна, хотя и не такими дорогостоящими средствами, это да.
3. Хороша клиника, если ей на рекламу денег не хватает, раз приходится рекламировать на Ответах))) Смешно!
Лишних денег не бывает)
Anna Fedoruk