Косметика, парфюмерия

Девочки,ваше мнение об этом парфюме?...

ооо... для меня очень сладкие...
Карина Килибаева
Лучший ответ
Не поняла я его.. . Дизайн оригинальный, а сам аромат.. . Перец, деревяшки.. . далее химия...
о. ну надо же)) ) я Юлю пытала о нем как раз)) ) мнние ее просила... тестила я его как раз в воскресенье и как сейчас аромат слышу очень приятный. не плосский не банальный... с изЮЮЮЮминкой, меня зацепил.... даже купила бы... но не сейчас уже список есть на парочку парфюмок, так что повременю! пробуй сама, даже не сомневаюсь что тебя он впечатлит)) ) прифффетик!!!
Инара Алмаганбетова Привет,Танюш!! Да я его потестила как раз вчера,после чего и вопрос задала...вроде и ничего показался,но боюсь,сладковатый все таки будет на мне)
У меня такой есть. Никакой он не химозный (на моей коже) . Очень приятный, сладковатый, цветочно-специевый аромат. Мужу тоже очень нравится. Ну, а я вообще любитель парфюмов от ЛЛ
Ирина М
А мне все ароматы от Лолиты Лемпики нравятся. Сладенькие
Ольга Потупчик
А мне он показался весьма приличным! И химии я там не учуяла, хотя чаще других обвиняю в этом почти все"попсовые" ароматы, та же гадостная вивара намного хуже этого перчика, аромат не супер сложный, и согласна, не восток, но довольно приятные и не удушливые цветы, очень хорошо для этого бренда, перчик заметный слишком, я бы его не носила, но к плохим отнести не могу, правда на себе его не пробовала, только с блоттера,
Регина Куприянова Приветик! о совпадает мое мнение с твоим ))) я взяла в маге пробник тестила дома...никакой химии там не поймала нежный аромат, раскрылася сразу и очень интересно заиграл, правда не нашла я там восток....вот если бы восток уловила, то срауз бы забраковала...я не поклонница востока !
Не поняла я его.... пишут, что это цветочно-восточный аромат... нет там никакого востока! Розовые целлулоидные цветы... и фрукты, много перца... и сладковатая свежесть. Несколько химозный аромат показался.... базовые ноты невнятные совсем... .
Извините, поклонники этого аромата...
Инара Алмаганбетова ВОт и я его не поняла...)
Очень цветочный, я не смогла его носить, передарила.
я с этим ароматом лично не знакома, у меня с этой лолитой подсознательно неприятельские отношения... мне не нравятся флаконы, или имя.... даже незнаю. но факт в том, что прохожу мимо.
а вообще для девчеок... вы не правильно понимаете понятие ''восток'',восточные ароматы не должны быть все тяжелые и сладкие. бывают легкие, цветочные, мускусные.... главная база для востоных ароматов пачули, мускус, амбра. а в компании с ними могут быть и цветочки и специи.
Ильина Ирина
Marina Blahina Нютик! Солидарна с тобой на все сто! Краем носа зацепила когда-то, на заре туманной юности какой-то из ароматов....сам аромат забылся и стерся из памяти, но ощущение осталось....По мне, лучше бусы из дерева или кораллов, чем стразы Сваровски или еще какая-нибудь бижу "под брульянты".
А классификация ароматов меня удивляет день ото дня. шипры - без мха, восток - без "востока" . Нашла тут штучку одну http://www.fragrantica.ru/perfume/Anna-Dello-Russo/Beyond-10085.html. не пробовала? Миндаль и ваниль...наверное еще что-то есть????Нет, тапку такую я вряд ли куплю, но просто интересно...
Marina Blahina http://www.fragrantica.ru/perfume/Anna-Dello-Russo/Beyond-10085.html
Упаковка гламурненькая, даже слишком.
Но ты же их нюхать будешь, а не смотреть?
Aiman Shakiyeva
Инара Алмаганбетова Я их УЖЕ НЮХАЛА)))...Мне интересно мнение других,тех,кто ЗНАКОМ с ароматом))
Соглашусь с Радугой, аромат несколько химозный, востока тоже не слышу. пару раз на себе пыталась его разносить, на себе слышу перец, много-много перца, и цитрусы. Не могла понять, что за перец такой - потом поняла это не столько перец, сколько то ли перцовый пластырь, то ли горчичники.
Marina Blahina Забавная ассоциация - горчичники...надо будет его послушать...
ммм... новерное классный