Косметика, парфюмерия

Девочки, Ваше мнение о тенях PUPA ?

Всем приветик)) Доброго вечера и позитивного настроения)
..777 !!!
а я не в очень большом восторге от этих теней. качество весьма порадовало, но мне не очень по вкусу пришлись оттенки. какие-то недонасыщенные, и банальные.

если смотреть мой рейтинг теней до 1000 рублей, то он выглядит так
1) Nouba
2) Artdeco
3) Pupa

по стойкости и качеству растушевывания они так-то примерно одинаковые, но у нубы оттенки самые интересные)) ) соглашусь с Евгением - палитру бы обновить и весьма, весьма были бы
Марина Потанина
Лучший ответ
Были у меня когда-то, я тогда ещё пользовалась тенями. Неплохие.
приветик Леночка! были у меня пуповские тенюшки я не помню их название двоечка рассыпчатые. не прессованые, в пластиковой коробочке прозрачной такой овальной.... беленькие и нееежно нежно розовенький ну совсем нежненький. так мне они нравились, использовала полностью подчистую за лето. лежали хорошо на стойкость не могу грешить не скатывались!
Надюшка Бакши
Никакая PUPA мне не нравится, т. к. продукция этой фирмы очень низкого качества. Одно название чего стоит!
Olga Arent
мне нравятся запечёные тени от пупа
Olga Arent PUPA - фуфло
:) спасибо! А тени - гадость - сыпятся, лезают, блёстки грубые, ужас (
А мне эта косметика не нравится, совсем никакая...
у меня запеченные, хорошие очень) и цвета красивые. если влажным аппликатором нанести, то довольно стойкие, и яркие)
Анна Жиганова
Olga Arent PUPA - фуфло
А мальчикам можно отвечать?)) ) Люблю их за революцию в тенях, первыми запекли! Палитру бы расширить, надоели старые оттенки.
Mariya Yahina
У меня 2 вида палеток теней от ПУпы. Ежедневно ими пользуюсь. 0чень довольна. Не стираются в течении дня, не осыпаются, легко наносятся.
Olga Arent PUPA - фуфло
Спасибки! Тени хорошие, держаться и не сыпятся. Помада суховата, для лета супер, правда пробовала 2-цвет нашла из тех, что с зеркалом. Пудра слегка раздражает без крема, нужен обязательно. У меня капризная кожа, это я о своих ощущениях.
Olga Arent PUPA - фуфло
Нормальные тени, по качеству что-то типа теней Фаберлик на мой взгляд!
Особого восторга я не испытала, нормальные. Оценка - 3,5 - 4.
нормальные
Мне не нравится, не стоит своих денег
Аня Сычёва