Косметика, парфюмерия

Кто-нибудь пользовался парфюмом от агента провокатора? Как ваше мнение? Какой из парфюмов этой марки вам нравится?

У меня первой версии))) . Первое впечатление- с трудном переносимая гадость. Разозлилась и решила отомстить дарителю и пребывать в этих цветах, завернутых в солдатскую портянку после маршброска, всю Новогоднюю ночь в ресторане. Ух и щедро полилась со злости))) . Но... Через пару часиков мой Агент совершил провокацию))). Полилась песня!! ! Песня исполнялась чистейшим, красивым сопрано и без единой ноты фальши. В связи с интенсивностью нанесения на себя, эту песню слышали все окружающие. Дома, уже засыпая, я ощущала себя счастливой. Я ощущала себя ЖЕНЩИНОЙ.
Мое вечернее платье пахло в шкафу почти пол года.
Вот такой мой Провокатор!) )

Изобилие более современных версий не рассматриваю)))
Татьяна Лапшина
Лучший ответ
не лестное мнение у меня о "Провокаторах" первую классическую версию "миллениум" подарили, , но быстро избавилась от него! каждая последующая версия еще хуже предыдущей !
Ольга Рашко
После пробы даже 5 минут не хотела ждать, что будет после, как раскроется - просто невыносим, выбросила блоттер тут же (что со мной бывает крайне редко, другие могу признать не моим парфюмом, но спокойно прислушиваться, сравнивать... )
Вариации и пробовать не стала.. .
у меня первый, классический аромат в розовом флаконе-"гранате")
я его обожаю) раньше колебалась, потому что для меня такой аромат необычен, а окружающие отговаривали от покупки, кошками он для них пах, когда они тестировали его в магазине. . но мысли об этом парфюме меня не отпускали) не знаю, сколько бы я еще мечтала и боялась этого аромата, но вдруг, совершенно чудесным способом, он появился у меня! добрая фея с этого сайта, Юлия Кириллова, подарила его мне) я так благодарна и безумно рада! ) когда он появился у меня, я уже ни секунды не думала о том, что он кому-то не понравился из окружения) и, на удивление, никто и не чувствует "кошек" на мне.. . вот так, видимо, он на мне сидит иначе, чем во флаконе)
это сильный аромат, очень стойкий. он пахнет и резко, и нежно, в нем чувствуется "припыленность", наверное, это пудра. его послевкусие - очень нежные цветы, представляется, что они стоят на столике в будуаре прошлых веков. . первые же ноты гораздо более резкие, не побоюсь этого слова, страстные. это не просто красивый аромат, он способен вытащить из потаенных уголков души самые сокровенные желания и толкает воплотить их. когда вы в этом аромате, вы можете все! вы уже не скромная, не ласковая, не деловая, не современная женщина, у которой половая принадлежность заключается в покупке сумочки, кормлении детей и чириканье с подругами на работе, . этот аромат сделает из вас Женщину соблазнительную, опасную, роскошную. он наденет на вас самые высокие каблуки, самое дорогое белье, самое идеально сидящее на вас платье. . не обязательно идти охотиться на своего мужчину, но идти отхотиться - обязательно. . )
[Oopss] ...
Среди парфюмов этой марки, у меня только один фаворит - это Maitresse Agent Provocateur...
Ludmila Gaeva
у меня был розовый, по мне резковат, такой мыльный запах
пользовалась ими пару лет назад. в розовом флаконе, как граната. точно что провокатор)))) мне очень нравился, а вот окружающим не всегда. сильный солено-горький аромат, позже пудровый, богатый запах. вообще сложный он.
Елена *****
У меня только Petale Noir из https://parfeya.ru/tag/Агент+ Провокатор/ духов Аgent Provocateur