Косметика, парфюмерия
Девочки,ваши отзывы об ЭТОМ парфюме?+++

Мне понравился тем, что любимая "кожаная коробка из-под торта", которая в классическом на мне появляется только часа через 4-5, в базе (после долгого перелива горелых покрышек, которые в прочем тоже нравятся, но кожа - это мое все) , тут она с первых минут, причем еще довольно щедро припудренная тоже обожаемым ирисом (в классическом пудры для меня нет).. . Очень понравилась эта ирисовая ванильная кожа, жаль, что такая прозрачная, погуще б ее чуточку..))) ) И стойкость, увы, на моей коже меньше 2х часов. В подарок приняла бы с удовольствием, а куплю ли - не знаю, есть более желанные хотелки.
Мне - никак.. . Просто знаю ориганал, а все эти новоделы.. . Так же, как и Опиумом-выпустили новые версии, вообще никакого отношения к классическому аромату не имеющие...
Леночка ох, зря ты о нем спросила)) ) опять склонят на все лады)) ) я я тут одна кому он пришелся по вкусу, мда.. . вотъ так)))
Не любят в основном этот аромат те, кто помнит настоящий Шалимар, разумеется, народ сравнивает.. . Я, как и другие, уже не один заход к нему сделала, не могу сказать, что резко не нравится, но купить желания то же нет. Очень индивидуально! Всё надо самой....
Ленуся!
Я тут неделю назад задавалась подобным вопросом.
Понимаешь, если его назвали как угодно - Атласный Шлейф или Розовый Мираж - да не вопрос. Пусть будет. Компотом - больше, компотом - меньше. Но это же ШАЛИМАР!!!! Это даже не новодел. Это даже не перефраз.
Ну судите сами... .
Shalimar Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Верхние ноты: Цитрусные ноты, мандарин, Кедр, Бергамот и Лимон;
Ноты сердца: Ирис, пачули, Жасмин, ветивер и Роза;
Ноты базы: Кожа, Сандаловое дерево, Опопонакс, Мускус, Циветта, Ваниль и Ладан.
Shalimar Parfum Initial Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
Верхние ноты: бергамот, апельсин и зеленые ноты;
Ноты сердца: ветивер, ирис, жасмин, лист пачули и роза;
Ноты базы: мускус, бобы Тонка, ваниль и карамель.
Ну и какая связь? И каким местом это - шипр. Положили бергамоту - и все. А мох? А ладанник (лабданум)?? ?
Или теперь такие шипры? Тогда вообще не надо их делать. Придумайте новую группу - цветочно-конфетные. Карамель в базе - с ума спрыгнуть. В шипре!
Ну судите сами... .
Я пока не тестила, но читала много негативных отзывов. Все почему-то пытаются сравнить с классическим Шалимаром, и сравнение всегда не в пользу новинки. Может не будем сравнивать, а просто оценивать как совершенно новый другой аромат? Ведь он не претендует на замену классике, а будет существовать отдельно сам-по-себе. Кому понравится новинка- тот купит, кто любит классику- будет продолжать пользоваться ей. Зачем спорить? Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.
Ольга Коломоец
Тогда, может. немного буквы в названии переставить? Ну, если это новый, самостоятельный аромат?
у нас он пока не появился в продаже, но я уже заинтригована..)
не тестила еще)))
мой любимый. эта последняя версия. но тоже нравится. я давнишний поклонник. еще моя мама когдато купила первый флакон.
Ольга Кошелева
такие ароматы нужно уметь носить. почитай вверху что лошье пишет.мрак
для меня очень резкие и тяжёлые....
пишут, что далек от оригинала, легче оригинала. Жаль никак не выбирусь сама оценить.
Я тестила, как увидела рекламу сразу пошла в магазин. Ну что сказать.. .
1. если нанесли на кожу надо ждать пока раскроется
2. очень насыщенный, сильный аромат
3. на мой нос очень резкий с неприятными нотами в начале.
4. а дальше на ком как заиграет, на мне почему то вся линейка герлен от свежих до вот таких просто не смотрится
2. очень насыщенный, сильный аромат
Духи не плохие, подойут для женщин за 40, так как запах у них терпкий, тяжелый. По стойкости могу сказать что продержаться почти целый день.
Протестили его с подругой.. . Надо пробовать на себе. Чужое мнение - это только мнение. Пудровый запах - на любителя.
Я тоже пока не поняла! На бегу затестила.... Не понравился... .
Шалимар нежно люблю, а этот.. . сегодня еще раз к нему подойду и вечером отпишусь....
Аида Дюсекеева
НЕТ, девочки! Нет, нет и нет.
НЕ МОГУ, НЕ НРАВИТСЯ!
В фильме Ничего не вижу . Ничего не слышу слепой быстро улавливает запах и восхищенно восклицает.... Ооо! Шалимарааар ! ))
Вполне приятный, в первых нотах, правда, есть аромат костра, но спустя 1-2 часа костер уходит и остается красивый цветочный аромат. Стойкий.
Сделан из приятных испарений гнилого мяса
делала к нему два захода в Летуале-вердикт-НЕ ПОНЯЛА. Видимо надо пробник раздобыть. не скажу что вау или гадость... просто неопознанный пока объект
Ужас и три кошмара.. .