Косметика, парфюмерия

Девчонки, сегодня услышала восторженный отзыв об арабских парфюмах. . Мне интересно - кто из вас знаком с Rasasi ?

С его продукцией?
Какие впечатления?
Насколько их ароматы интересны?
СтОит ли знакомиться с ними ближе?
Заслуживают ли они внимания?

Как вы вообще относитесь к такому восточному направлению) )
На фрагрантике не на все есть отзывы, и их немного. .

Хочется узнать мнение тех, кто действительно разбирается в парфюмерии - остальных просьба не беспокоиться..
Лапуль!
Аджмал есть почти во всех отделах селективов, во всяком случае, в ТЦ "Цветной" я их почти все перепробовала. Кое-что понравилось, но не так, чтоб бежать и покупать.
А более дешевые вещи, но в шикарных, тем не менее. флаконах представлены в обычных универмагах.
Во всяком случае, довольно большую витринку я увидела, когда покупала себе бельишко на Семеновской, в специализированном магазинчике для "больших" людей. :)))))
Такое впечатление, что кто-то из руководства магазина этим увлекается и попутно продает.
Мне тоже ужасно интересно. Кто пользуется, и чем? Где обычно покупают. В свое время мне рекомендовали от RASASI - SONIA FOR WOMEN, говорили что необыкновенно. Но я так и не попробывала.
Ольга Ермакова ну вот теперь адреса пароли явки знаем -можно и попробовать!!))
это всё сугубо индивидуально, для кого-то они тяжеловаты, для кого-то в самый раз. Пробовать однозначно нужно, вдруг подойдет и безумно понравится. Прочтите вот это http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=31440
Ольга Ермакова ну я то конечно понимаю что оно все индивидуально))просто заинтересовало. вот думаю в москве гденить есть магазин -сходить посмотреть че к чему))?
Знакома не понаслышке. Мое мнение, что они на очень большого любителя. Очень долго раскрывается, через час. Некоторые ароматы пахнут откровенно курительными палочками или навозом. Но я знаю, что много поклонников этой парфюмерии из числа состоятельных женщин...
Рыженькая ***
Добрый день. Являюсь постоянной клиенткой магазина «Арабская сказка», можно еще и не выходя из дома или офиса заказать (https://www.instagram.com/arabskaya_skazka/). Очень хочу, чтобы многие узнали о нем, так как там продают оригинальные и высококачественные духи из Дубая. Парфюм очень стойкий, после нанесения держится до двух дней, уже все коллеги по работе по достоинству оценили мой сегодняшний аромат. Все спрашивают, где я его приобрела. Цены на духи невысокие, поэтому позволить эту арабскую роскошь думаю, может каждый покупатель. Сейчас я, кстати, пользуюсь Amouage Journey – это волшебные восточные духи.
Алена Варшавская Ольга, я вас полностью поддерживаю. Я тоже не первый раз заказываю арабские духи в этом магазине (https://www.instagram.com/arabskaya_skazka/). Качеством очень довольна, духи просто шикарные. Они нисколько не похожи на привычные всем европейские ароматы. В них буквально влюбляешься и не хочешь ничего другого больше. Сейчас я пользуюсь Delicate от Al Haramain Perfumes. Это чудесное сочетание ягод, цветов и фруктов. Аромат напоминает жаркое лето, теплое солнце и дарит просто отличное настроение на весь день. Всем советую.
Здравствуйте. Я тоже стала поклонницей арабских духов. Эти ароматы нереальные, притягивающие и очень роскошные. Покупаю свои любимые духи как и многие в магазине Арабская сказка (https://www.instagram.com/arabskaya_skazka/). Цены отличные, а качество на пять с плюсом. Держится парфюм долго, с течением времени он только раскрывается и становится более насыщенным. Заметила, что на каждом человеке они чувствуются по-разному. Давала подушиться маме и подруге. Обязательно попробуйте духи из Дубая. Я уверенна, что вы об этом ничуть не пожалеете.