Косметика, парфюмерия
Ваши отзывы о этом парфюме? внутри

Вам нравятся яблочки...? так берите.... Сейчас смелость и оригинальность, - не щеголять селективами и снятостями, а носить то, что вам нравится и любится. это лимитированное издание, а лимит выпускается один раз и всё...потом. когда снимают.. оно всем резко надо и покупают лимитки по бешеным деньгам.... мне нра нек лимитированные издания и издания кот. сняли с производства у меня есть лимитки
Cliniqu и яблочко от Донны Каран... .
в Nina Snow сохраняется композиция оригинального аромата, а меняется только оформление, но и это заслуживает большого внимания, потому что флаконы являются настоящим произведением искусства и достойны занять место не только на туалетном столике, но и в витрине коллекционера.
на мне пралине и ваниль.... прекрасный флакончик )))
Cliniqu и яблочко от Донны Каран... .
Это классическое красное яблоко в новой упаковке. Лимитка. Ароматы одинаковы, на коробке это написано.
Жалко эти ваши интернеты запахи не передают...
ни один из нины не нравится.
Я люблю Нину Риччи, но ни одно из "яблок" не нравится.
Яблочно-конфетная. Удивило что никто не написал какими нотами раскрывается. Да на красное яблоко очень похожа. Не знаю одинакова ли, потому что я его только тестила у меня не было его. Но этот конфетка-яблочко-ванилька и еще раз конфетка.
Мне из яблочек от Нины нравится только классическое яблоко...
это самый сааамый шикарный парфюм. использую в туалете
www.fragrantica.ru/designers/Nina-Ricci.html Читайте с удовольствием много-много отзывов!
Шикарный парфюм...
хороший аромат. . изысканный
Всю Нину ЛЮБЛЮ. .