Косметика, парфюмерия

Девочки, что за парфюмки в Летуаль?))) 299 р... Есть восторженные отзывы... А вы тестили? +++

Пробовала.. и не раз... Дизайн ооочень симпатишный. Мимо идешь - лапка сама тянется к этим игрушкам. Тоже смеюсь - стОят ровно столько, сколько стОят.. Вот цена соответствует полностью, хотя я б еще стольник убрала (убирают скидками потихоньку)... Мне кажется, в этой серии наш Parfums Jently (ооочень активный в последнее время) тупо повеселился в смысле линейки смешивания ароматов - ниши выпускают банки для смешивания, и мы ответим тем же... Бери за 3 копейки - смешивай вовсю... И сказать, что прям активной химозиной прет, тоже не могу- нежненько, очень политкорректно ...Я б их назвала - милашки для пятиклашки..
Никого не придушат, слетят через полчаса-час... Есть даже весьма симпатишные на первых нотах... Всех остальных, честно сказать, обозначить не могу ибо конкретно с меня слетают с полпинка ...
И сугубо мое мнение, уж лучше эти честные заводские веселые баночки, чем рекомендация первого ответчика по задолбавшим разливухам, уж пардон...
Юлия Рязанова
Лучший ответ
Валерия Осухивская Вот вот!))) И я про то же))
Разливухи-в пень.
А вот эти флакончики ну до чего симпатишные)))
Парочку троечку я бы точно поставила просто так на туалетный столик))
Ольга * даже и не видала никогда.
Правда, я и в Лету в последний раз была уж не помню когда....
Если безумно привлекает цена, дам советик)) в каждом городе есть места, где продают духи на разлив, аналоги тех, что в летуаль (типо подделки, но по факту отличий почти нет, по стойкости еще лучше) , они вместе с емкостью для духов обойдутся вам рублей в 300, а если свою принесете бутылочку, то еще дешевле)) всегда покупаю там духи в маленьких баночках и ношу с собой в сумочках, чтобы не тоскать большие флаконы)) и выбор там огромный. и за копейку получаете тот же шанель, а не какие-то ноунеймы)))
но духи с фото не пробовала, может и прикольные))
Валерия Осухивская Где в моем вопросе Вы увидели, что меня "безумно привлекает цена" и что я прошу совета с какой "бутылью" мне куда пойти чтобы "налили"?)))
Я задала вопрос иначе) Читайте внимательнее)
Ольга * у Вас стилистическая и фактическая ошибка в ответе .
Фразу - " типо подделки. но по факту отличий почти нет", следует читать как " типо отичий почти нет, но по факту - подделки"
И дам советик - в маленькие флакончики можно отливать оригинальный парфюм))