Про Палаццо- он такой, в стиле классических всточных цветочных ароматов, но не горьких, а со сладинкой.. Вверху вообще корзинка спелых ХрЮктов лезет, потом, к базе, красиво, перчик-деревяшечки- но до базы нужно дожить)) Глазка говорит, он любит холод, тепло ему противопоказано. . Хотя.. вот пока писала коммент, прыснула на запястье- и что ты думаешь? Сегодня никаких фруктов не слышу, флердоранж и горьковатый жасмин) ) сладости тоже нет-несмотря на то, что сижу дома, в тепле.. вот и пойми его, этот Палаццо. Но он у меня только второй день, посмотрим еще на его поведение) )
Фирст-альдегидный шипр, оооооочень альдегидный, в сторону Пятерки, но холодный красавчик! Тоже классика, но тебе должен понравится, ты Эллену уважаешь ведь?
Липа ДОрсея- ну, она липа и есть)) в смысле, что липовый цвет. Я выбирала между этим и ароматом и липой от Джо Малон, купила второй-в Орсее больше сладости и меда, и в базе какая-то душная нотка, сено, видимо))
Косметика, парфюмерия
Девочки! Нужны отзывы о парфюмках! First oт Van Cleef Tilleut Palazzo Fendi Rosine Rose dAmour
Гульнара Умурзакова
Юль, а на что палаццо похож? У этого продавца лоты по 2 парфюма, палаццо стоит с корсо комо, так что точно надо брать
Сегодня - +2, мы с Палаццо укрываем розы на даче. Резвится, стервец!!!! Мотается по саду. Никаких ХРЮктов не выдает, великолепная тройка - роза, жасмин, флердоранж и деревяшки.
Любит ветер и туман. Шлейфит сильно, и не только на мне. Да, пачули очень нежные, скорее, зеленоватые, а не землистые.
Фест - облегченный Арпедж Ланве. Альдегиды. У меня с ними сложно, поняла только, что прибавить к нему нечего, кроме, может, немного меда. Там, вроде, есть, я читала, но не слышу, а мне грустно, когда цветы такие красивые и без меда... .
Липы не знаю. Но теперь самой интересно стало. Пошла читать заново.
Гульнара Умурзакова
Спасибо огромное дорогая наша Анюточка! Мне вот это набор в палаццо очень даже очень, иной раз по пирамидке и отзывам сразу ясно - надо/не надо, а тут....Ну никак в толк не возьму о чем песня!
Мне нравится