Косметика, парфюмерия

Девочки, интересуют отзывы о такой штучке+++

CHRISTIAN DIOR MAKE UP 5-COLOUR EYESHADOW LIFT

Великолепная палитра для глаз. Бархатистая основа обогащена активными компонентами для улучшения кожи век. Два оттенка (светлый и темный) сыворотки-теней легко смешиваются. Мерцающий хайлайтер придает глазам сияние. Подводка для глаз и бровей обладает регулируемой интенсивностью цвета. Делает Ваши глаза больше, ярче и выразительней.

Гуля Hudatova
Аллочка, приветик. У меня 2 диоровские пятерки, и была еще однушка. Так вот, за Архитектуру взгляда проголосую руками и ногами, а за эту, с эффектом лифтинга, нет.. . только руками)) ) хорошие теньки - посередине база кремообразная, 3 теней и подводка. Вот она для меня и остается самой непонятной.. . она типа шоколада какого-то мягкого, ее надо наносить кистью со скошенным углом (в комплекте) . Лично у меня не выходит, но я с подводками особо не лажу вообще. Что стоит отметить, тона теней подобраны безупречно, ничего не сыпется, все растушевывется изумительно. Эффекта лифтинга не наблюдала, пока нет надобности. У меня вот такая штучка Amber
Miracle Love
Лучший ответ
Гуля Hudatova спасибо дорогая, хоть 1 вразумительный ответ...я запала на серую палитру...думаю не удержусь))
Оу! ! Саморастушовывающиеся красивейшие тени!! ! Самые быстрые и комфортные в нанесении! Идеальный дневной или вечерний смоки айз. Именно такой эффект, как в вопросе. Иногда кусочки крупновато садятся на аппликатор. Единственное, когда-то я думала, что они скатываются через 6-8 ч, но это из-за дневного-крема, как оказалось. Использую без базы. Я вообще пользуюсь тенями, которые без базы. Экономичны, уже 1,5-2 года ежедневного обильного нанесения. У меня коричнево-оранжевая-розовая палитра. Розовый и орнажевый оттенки слегка хамелеонят, что позволяет гамме быть универсальной. Хотя.. . Ланком нравится чуть дольше, но его надо наносить на 2 минуты больше, растушовывать самостоятельно.
Dina Isakova
http://fashiony.ru/cos_page.php?id_cos=387
вот тут отзывы по этим теням
у меня такие тени - только зеленый оттенок.. . нормально ложатся, держутся. . однако мне не нравятся тени впринципе, поэтому чувствую выброшу я в связи с истекшим сроком годности
Елена Титова
А я как-то разочарована в этой палетке 042 и жалею о покупке, может слишком идеализировала её . Мне лично не нравится подборка цвета подводки к цвету теней, на мой взгляд, они не гармонируют. Она тяжело наносится и как будто крошится - делается какая- то бяка, кисточка для нанесения шкрябает кожу. Если отойти от неудачной подводки, то сами тени неплохие, но без лифтинг- эффекта, из этой серии я бы больше на тени не запала!
Хорошая рекламная кампания