Косметика, парфюмерия

интересуют отзывы о двух средствах Biotherm & Clarins. biotherm aquasource nuit high density hydrating jelly

Про этот вариант Биотерм не скажу - не пробовала, хотя Аквасюрс очень нравился и долгое время пользовалась им именно летом - увлажняет отлично + легкий и хорошо впитывается.
Именно этим Кларансом пользовалась. На мой взгляд, для лета он тяжеловат - для меня текстура довольно плотная и впитывается он отнюдь не моментально. Мне его при покупке позиционировали как мгновенное средство, быстро приводящее усталое лицо в норму и хороший внешний вид. Даже если откинуть наив и ожидания, НИКАКОЙ "вспышки красоты" после его применения не наблюдалось. Второй раз брать не стала
Татьяна Чашка
Лучший ответ
Валентина Семке првеееет))в общем то опробовала оба средства уже о кларанс как всегда ничего плохого сказать не имею но и восторга бешеного не вызвал но в принципе выкинуть немедля тоже желания не возникло ммм кожа в таком стресссе после отпуска что пошел как миленький впрок вот заметила с первого пименения)))посмотрим дальше....а биотерм на лице ну никак не впитывается хоть тресни второй час жду...придется промакнуть сафеткой хорошенько а вот на зону декольте и шея я уже второй раз его применила за сегодня и... просто суупер именно на лето и именно на эту зону то что докор прописал))
не могу судить о Вiotherm -так как пользуюсь только Clarins.
всё что касается antiage -и начиная с крема для рук - заканчивая сывороткой для губ.
этот бальзам использую в качестве маски 1-2 раза в неделю.
Валентина Семке можно пару вопросов по поводу бальзама кларанс...почему только как маску используешь? для ежедневного применения не подходит?и какой эффект дает что ждать от него...вроде как обещает мгновенное преображение:-))) нееее я не наивнаб я не жду конечно прям ахового эффектаб но все же любопытно...пока тубу не вскрывала купила по привлекательной цене travel exclusive size а сейчас сомневаюсь оставить нужен ли он ме иль на презентик кому то приберечь ...
такой кларансовский бальзам у меня был, ничего не заметила вообще, не лучше и не хуже... хотя многие мои подруги ооочень его хвалят... в самый первый раз лицо немного посвежело, но потом вообще никаких изменений... скажем так.. после увлажняющей маски лицо выглядит намного лучше...
Валентина Семке Приветик Аллочка вот как...ммм а меня вчера немка уболтала его взять...я как раз искала нечто такое- не маску и не крем а нечто вот такое реанимировать кожу после отпуска и что бы под экран защитный можно было наносить ...в итоге вместо мной любимой маски для контура глаз Кларанс она мне всунула гель для контура глаз против мешков (а мешков надо сказать у меня отродясь не было). вместо защитного стика 50 всучила 30 и это средство выходит мимо...от блин ну не возвращаться же мне во Франкфурт )))
Наира Тананайко а вообще, если ты ищешь не маску, могу присоветовть обалденную сыворотку от ланкастера! мне ее конс впихнула, за что ей несказанное мерси! если ее наносить на кожу на ночь, утром вообще идеальный вид, но я ее и под мэйк наношу, она с спф 15 идет, быстро впитывается, запах приятный...главное, что действительно работает!
Тань, привет! Про Биотерм ничего не скажу - после неудачных попыток подружится я его избегаю, а про Кларанс скажу)) ) Если тебе нужно средство для мгновенного улучшения цвета лица, то бальзамчик этот на мой взгляд для этого слабоват, но у них есть потрясающее средство Eclat Minute, оттенок у меня был 00, прозрачно-розоватый, но он у нас практически не продается, хотя и представлен на официальном сайте. Сразу отличный цвет лица даже без тональника и пудры, замечательная вещь, если надо срочно хорошо выглядеть.
Яна Шитман
Валентина Семке приветик ! мне не к спеху пусть бы и накопительный эффект лишь бы был)))возьму на заметку спасибочки!
Я пользуюсь увлажнающими кремами Кларанса, около этого чуда я постояла в иль де боте и всё таки ушла, решила что не нужно оно мне. Поэтому отзыв стоящий не напишу) Аквасорсной серией биотерма пользуюсь сейчас и если честно, довольна до поросячего визга) Темболее сейчас, летом, вот эта гелевая текстура, очень освежает кожу, и увлажнят. Я довольна!
пользуюсь восстанавл. бальзамом от Кларанс) , использую как маску
особенного, заявленного эффекта не заметила -немного освежает цвет лица и питает,... при коже, скл. к сухости -хорошо)) рассматриваю как питательную маску, тестура приятная, состав тоже.
для молодой кожи, может быть это ср-во и будет "чудесным"....а можно просто прогуляться на свежем воздухе для улучш. цвета лица:) )
отшелуш. крем у них - прелесть)
Валентина Семке приветик Валюша))) в общем погорячилась я видно с его покупкой эх голова в в последнее время парфюмерией забита как то я совершенно необдуманно к уходу подошла ну что делать купила уже деваться некуда буду вымазывать этот продукт кларансовский как маску ! а биотермовскому желе я нашла чудесное применение шея и декольте вооот как чудно впиталсось это желе ммммм прелесть совершенно отсутствует какая либо липкость и жирность и увлажнил просто великолепно я из душика вынырнула и решила на пробу его...на фейс что т мне не оч а вот шейно- декольте часть буду пользовать и даже возможно и еще его куплю ср-во дешевое и на лето ваууу просто)0)