Косметика, парфюмерия
Зашла сегодня в Летуаль...А перед этим в РИВГОШ...ВОт смотрю на цены и думаю...+++
На многие косметические средства и парфюмы цена в РИВГОШ ниже (и иногда прилично ниже),чем в Летуаль... Ясно,что качество и там и там одинаковое... Так в чем прелесть ЗОЛОТОЙ карты Летуаля,если со скидкой получится цена та же самая,что и без скидки в РИВГОШ...а если уж золотая карта в РИВГОШ есть,то вообще НАМНОГО дешевле))... Мысли вслух...вот...))))
Добавлю, еще в Рив Гоше еще прекрасный бонус для покупателей - товар месяца. Ну это вообще просто даром раздают)) ) Вообщем, если закрыть глаза на постоянное отсутствие пробников при покупке ( а в чеке указанно "Спасибо" х 0 руб 4 раза) , то там всё прекрасно)) ) В Летуале ничего подобного нет, (пробников тоже, только в инет магазине дают, но их ассортимент там второй год не меняется) и цены все выше и выше ((( Ну посмотрим, к чему это все приведет.
у нас вообще нет сети рив гош) )
но ей есть альтернатива местного разлива - парфюм-вояж
честно говоря, система карт у них не так совершенно продумана, да и люксовых марок у них нет, в основном масс и бюджетный проф, выбор парфюмов однозначно в лэтуале больше (хотя я и не любитель, так, констатация)
зато в парфюм-вояже всегда есть шанс поймать консультанта, а в лэтуале на тебя всем по**й
(а без консультантов ты не извлечешь из закрытых шкафчиков косметику в коробочке))))
так это не только у вас) ) у нас в коммерческом центре 2 мага по соседству Сефора и Дуглас карта у меня и там и там. я сначала сравниваю цены а потом делаю покупку разница порой на одно средство от 2 до 15 евро ...недавно купила с сефоре эксфолиант для губ за 17 евро а в дуглике он же 24 евро)) ) декор мне выгоднее однозначно в сефоре покупать, а вот уход в дуглике. тем более он делает сезонные скидки или акции недельные со скидками на уход от 20 до 50 и более%...парфюмки чаще в нашей парфкосметической сети или бутике парфюмеерном беру там дешевле чем сеть дуглас-сефора... сравнивай цены перед покупкой. следи за сидками у нас владельцам карт о скидках СМСкой сообщают и шлют на мыло новинки и акции!
карты, скидки - разводилово!!!! Зайдите в магазин подальше от центра и поймете сами
У нас нет ни Лету, ни РивГош. Но у нас есть сети магазинов Брокард, Космо и Бонжур. Так вот: ситуация точно такая же, только названия магазинов разные! Брокард держит рекордно высокие цены вообще на ВСЕ, но покупателей от этого не стало меньше, т. к. именно сеть Брокард является ОФИЦИАЛЬНЫМ представителем самых известных мировых брендов (и об этом сказано прямо на сайте, например, на сайте Шанель) . Поэтому и покупают.. . Поэтому и переплачивают...
Я в РИВГОШе не была ни разу, но много слышала о нём, в частности о том, что там цены более демократичные, чем в Лэту. Лэтуаль последний магазин, куда бы мне хотелось зайти и если есть выбор ( с картами в кармане) , то лучше Лэту обойти стороной. Хотя мой сын старший очень любит этот магазин, говорит ему там атмосфера нравится. Вот мне она совершенно не нравится, такое ощущение, что на птичий рынок попала.) )
Лена Евсеева
Светик! Привет! Ты сказала "Птичий рынок", меня аж передернуло. У нас на ерритории Птичьего рынка" разместилась бОльшая часть Черкизона. Понимаешь, какая там теперь атмосфера? Попугайчики вперемешку с китайцами чирикают и запашок....
в моем городе цены на косметику и парфюм что в Летуаль, что в Рив Гош - практически одинаковы, причем в Рив Гоше у нас продают только люксовую косметику и парфюмерию (и никакого масс-маркета) , но хоть радует одно, что в Рив Гош консультанты не такие назойливые, как в Лету
Скидки это лохотрон, но вот где на 100% не подделка, вот в чем вопрос?
жаль что у нас в Ашане только Летуаль !
Косметику лучше у сетевиков заказывать: на подделку не нарветесь, можно пробники брать, если что-то не подойдет, возвращаете продукт своему консультанту. Никакого развода и каждый месяц акции, скидки!
развод по-русски, политика торговли, рассчитанная на "лохов"