Косметика, парфюмерия

РивГош и Ваш День Рождения. Всем приветик! Вы получали на день рождения подарок в РивГош? И что это было? какой подарок?

У меня золотая карта очень давно и накопления далеко перевалили за 100000. Подарки получала неоднократно. Вот то, что вспомнилось - плюшевый мишка, двустороннее зеркало на подставке + набор уходовых миниатюр Диор, косметичка Ланком с набором уходовых миниатюр, три ароматически свечи-кубика в подставке подсвечнике, пляжное полтенце с логотипом РГ + электрический мининабор для маникюра, набор кистей для макияжа Ив Сен Лоран (отличные!) , набор плечиков для трикотажа + какие-то уходовые миниатюрки из люкса (кажется Кларанс) . В прошлом году качество подарков значительно ухудшилось (кризися, видимо) - получила большую ароматическую свечу + кошмарный клатч из кожзама под змеиную кожу. В январе подарок получала сестра (у нее сумма тоже значительно выше 100000) - большая стеклянная рамка для фотографии + держатель для сумочки
Татьяна Пермякова
Лучший ответ
фигня.. . не скрою.. . но я как ребенок каждый раз несколько лет подряд езжу в сервисный центр за подарком, предвкушая, что же там будет.. . из того, что сохранилось в памяти - косметические карандаши, плюшевый мишка, пустая прозрачная косметичка, набор кистей для макияжа (плохонькие) , молочко Olay...
От подруги слышала про плечики для одежды, ее что-то... .
Скоро поеду за новым подарком)) ) Мне не присущ снобизм, но хотелось бы на мою сумму получить пробники хорошего люкса...
подарок дарится только владельцам золотых кар с накоплением на них о 10 тыс (не на синей, которую вам обменяли на золотую, а уже на золотой) . подарок зависит от суммы накоплений на карте: от 10 до 50, 50-100, более 100 тыс
что сейчас дарится можно уточнить, позвонив в РГ

безусловно, можно воротить нос от подарков. но так же стоит вспомнить, что подарок БЕСПЛАТНЫЙ. и подавляющее большинство магазинов вообще НИЧЕГО не дарят своим покупателям
Лариса Каюмова
говорят, что там фигню какую-то дарят сейчас. типа резинка для волос.... раньше наборы вроде дарили