Косметика, парфюмерия

Какой аромат Вы бы подарили этой красотке на день рождения?

Тростинка Твигги, Лесли Хорнби, отмечает 65-летие.. . мне не верится, а Вам? Для меня она вечно юная марсианка с огромными глазищами. Удивительная мальчишеская внешность и при этом обладающая выраженной женской привлекательностью. Дунешь - улетит)) ) как может показаться, а девушка на самом деле крепко стоит на ногах.. . Вот чтобы такое ароматное ей бы пошло как дополнение к ее удивительному образу?
Помнится, никак я в детстве не могла взять в толк, что ж такого красивого в Лесли Хорнби. . более известной миру как Твигги. .

А потом поняла, что не нужно искать правильность черт и длину ресниц, чтоб понять ее. . неземную красоту. . Красоту с другой планеты, из другой галактики.

И парфюм ее должен быть слегка угловатым, неправильным. И вот тут отступлю от своей генеральной линии :))) и возьму в руки Juliette Has A Gun.
Причем, любой флакон, навскидку. И в аптечном духе Непарфюма, и в масляном порохе Каламити Джей, и в розочке Леди Месть, всюду можно увидеть, услышать этот неземной взгляд.

Да, верно подмечено - сильная женщина, вот бы она параллельно с музыкальными альбомами собственный парфюмчик забабахала.... Интересно, что бы это могло быть????
Альфия Руслановна
Лучший ответ
Ханзада Амирбекова хм.... а хорошо!
На Юную - тот смый Непарфюм, а далее, практически через все ароматы в разный возраст....
Нина Риччи Лер дё темп....
сейчас Твигги выглядит вот так:
а потому Caleche от Hermes. юной же Твигги, возможно, понравился бы Zen oт Shiseido выпуска середины 1990-х, или Montana "pour Elle" 1990. как-то не вижу ее ни в совсем свежих, ни в сладких ароматах.
Nino Barbaqadze
хм.... А вот Диореллу ей!
Прохладно-прозрачный и очень чистый поток.
Возможно, повлиял на меня цвет - этот вариант бирюзового на фоне первого фото ассоциируется у меня именно с Диореллой. Впрочем, глазищи Твигги тоже.: )
И да, этот аромат тоже обманка - поток чист, хрустален, но очень мощен!
это Твигги. Ей пойдёт бёрберри сосьети
Клима.
почему?. .
подчеркнуть утончённость и женственность Твигги.

фиалки мне ещё мерещатся..)
Юной Твигги - имбирный чай от Лютенса. Зрелой - Шёлковый чулок.
A*
Azhar*** *****
Елена Палканова Юной - Имбирный чай? ну не за-аюююю....