Косметика, парфюмерия

Любые Три (3) ИЗ ЭТИХ АРОМАТОВ, какие вы бы выбрали , пойдя на днях в магазин?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ не нужно предлагать свои варианты ...выбирайте, пожалуйста , из данных на картинке.
С таким ассортиментом трудно определиться

Я бы выбрала красивущий The One Dolce&Gabbana в нём и Личи, мандарин, Персик и Бергамот; ноты сердца: Лилия, cлива, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Амбра, Мускус, Ваниль и ветивер. --sexy духи, обалденный тяжёлый флакон, бархатный, роскошный аромат--его советую очень

когда я его ношу --сразу вспоминанию песню))) --- А я иду такая вся в Дольче & Габана
Я иду такая вся ..Верки Сердючки
Rimma Krukova
Лучший ответ
эти 1,6,14,16,20.
Ольга Рябинина
Классика-она не подведёт
С наступающим
беру ВСЕ.
60 мл водки,

10 мл белого десертного вермута,

10 мл апельсиновой настойки,

10 мл перцовой настойки,

кубики льда.

Смешать все компоненты в стакане со льдом и слить охлажденную смесь через ситечко в конусный фужер.
Елена
Все ароматы приятные!
И они подходят каждой женщине индивидуально.
Последние 3
Irina Pleshakova
Мне нравится дольче габана
Amangul Urakyzy
Три, шестнадцать и двадцать.
Елена Кот
СПАСИБО за выбор))) , тоже не много не мое, но взяла бы Ланвин Роуз, Герлен Инсоленс и фиолетовый Живанши.
Derzzkaya {Kiss}A
я бы выбрала только 1 из предложенных - Chanel Cristalle Eau Vert... очень неплохой аромат, ношу с удовольствием
Лакоста, Фиолетовый Play и One
Второй ряд третий, четвёртый ряд третий и последний ряд четвёртый
Эсти Лаудер Сеншес, Шанель Кристалл, Булгари
Галина Есенова
Из вот этого всего мне не нравится практически ни один парфюм, за исключением тех трех что я не знаю, самой удачной покупкой был бы мисс диор или шанель (не могу понять у Вас кристалл на фото или 19)
Екатерина Борисова Спасибо за ответ..
на 19 фото это Кристалл. )
только один... .
CHANEL Cristalle Eau Verte.
*agnar=) *nurzhanova=)
Мисс Диор Шери-нежный, сладковатый, уютный, Москино-I love love (иногда хочется цитрусового взрыва свежести) и Шанель Кристалл-тонкий, искрящийся, ассоциируется с белым снегом.
8? Лайт блу, Живанши плэй
Chanel Cristalle Eau Vert взяла бы.
Miss Dior Cherie тоже неплохой.
я обожаю зара
13,16 и 20!!!
13 и 15
Анжелика ***
мошино
Rimma Krukova А шо ,такое мошино можно узнать???
Екатерина Чистякова это итальянское слово читается "Москино"
Кристина Аилера - Бай найт (мой самый любимый аромат) , далее идут ароматы, которые мне не нравится. Ну максимум нормально могу назвать Г уччи бай гучи, герлен-инсоленс
все не мое. Ну выбрала б Диор, гуччи и дольче единсвтенную.
Sun Kissed Glow от JLO (потому что сама таким пользуюсь) , Light Blue от D&G (пользовалась несколько лет назад) и Gucci by Gucci (глупо, но флакон нравится)
3, 8 и 16.
Віка Дрижирук
инсоленс, эклат и дг уан. обожаю их
А как выбирать? Я только за дольче и габбано.
20 точно
№13 и 14, 13 предпочтительней для меня.
Живанши, Агилеру, Мочино.

ДолбчеГабану нет-у меня есть и мне она не нравится-её бы я как раз не выбрала больше не за что.
Леся Жабская
Gucci by Gucci однозначно!
1 и 6
бы выбрала Нина Ричи
Иришка ********
булгари, лакост, дольче габана
шанель, дольче, москино
2е, 5е и конечно же мои любимые версаче (они 17е)
тут все хорошие*
9, супер
Galya Garc?u
третьи
последний
Айнур
все бы купила
все
9 мне нравится
первый
Лейла Mehtijeva
moschino>D&G blue>Versace
Ни один из этих. Если только ланвин с натяжкой
мисс диор шери, кристина агилера и где написано ай лав лав что ли :D
Gulsu Joroeva