Косметика, парфюмерия

Декабрь - последние дни - как провожаем? Какой аромат выбрали сегодня? ++

Привет всем. Как погода и как настроение? предновогоднее? У нас погоды - на удивление весенние. ТТТ сияет солнце и светло и тепло, практически весенняя погода. Я и выбрала сегодня -цветочки))) .

Лихорадит? Подарки - для себя, для любимых, тех кто рядом и не очень - всем подготовили?

Вопрос - в чем провожаете декабрь? По сути уходящий год? Чем были очарованы, чем разочарованы? на чем сердце успокоится?

Мне мои метания удалось привести к разумному общему знаменателю - купила по мега приятной цене Карон - Леди Карон в флаконе- скате и сказала фсеее атракцион закончен мэм. Этот аромат будет последней парфюмерной покупкой в уходящем году.

Пошла покупать мелочи - дополнение к основным подаркам, такую погоду грех упускать.. оделась - в красно -бордо кардиган, дополнила все это чудным букетом - липы и любимых ирисов плюс жасмин и апельсиновый цвет древесность - особую пикантность придает легкая перчинка))) такой -нео классический, оч подошел к настроению и погоде. И бренд и все его ароматы - мое открытие 2015 года. Который офлаконивать буду из них - теряюсь и в принципе не спешу делать выбор. Наслаждаюсь пока вдумчивым знакомством. После первого знакомства - разочарования не последовало, буду рада, если поделитесь своими открытиями, положительными и не очень. Заканчивается еще один год... чем он был интересен? в плане КИП))).

1A-33 J.F. Schwarzlose Berlin
Вик! Я - в шесть секунд. Машины под парами, едем на корпоратив... Форма одежды - ватные штаны "под" барбекю, а потом - пижама-пати.
Вопрос парфюма встал ребром...
Даже думала утром спросить у народа, но не успела.
Так что, на первую половину вечера выбрана Бирюза Ральфа Лаурена. За городом - по колено снега, думаю, впишется.
Особливо, береза, которая там в первых нотах. ))))
А вот с продолжением как-то непонятно...
Вроде, под пижаму бежево-персикового цвета просится ваниль, но у меня из "ванильных" есть только Полуночный Яд и Экстремальная Ваниль КСП.
Все, ушла думать...
Анна Пьянова
Лучший ответ
Сабина Насырова ух ты!!! вот эт я понимаю - задачка!!! Если позволишь -может быть пропищу чаго - какой нибудь манкий аромат, такой кремовато -тихо-расслабляюще -манко? камерно, но с намеком))) Приятного корпоратива, Анечка!!!
Ирина Топильская Кли-ма, Кли-ма!!!
Не ваниль, да, ну и что?!
В плане КИП (то есть контрольно-измерительных приборов) - мне подарили хороший стетофонэндоскоп с измерителем артериального давления.
Сабина Насырова весьма полезная вещчь, рада за Вас. а в плане косметика и парфюмерия? КИП?
Привет, Вика, с наступающим тебя!))) Настроение почти в норме, выздоравливаю. Завтра, наверное, на улицу выйду))) Подарки уже почти все купила и оформила, увлеклась в последнее время декупажем))
Из парфюмов порадовала себя Aurum Ajmal . Фирма мне совсем незнакомая, но аромат очень понравился.
Наслаждаюсь им почти все декабрьские дни)))
Сабина Насырова Выздоравливай быстрее, Ксаночка. Привет)).
КИП я запустила, как мне уже справедливо " поставили на вид" , переселилась в " моду" :))
Это я не про категории " ответов"( хотя и про них тоже), а про жизнь : долгожданное расставание с лишним весом пробудило желание ( и возможность! На слонов версаче/гуччи и прочие прады не шьют:) ) кардинально обновить гардероб.
Ну, и, собстно, обновляю - в процессе.
Поэтому на данном этапе, выбирая между парфюмом и сумкой, например, я предпочту купить сумку. То есть, парфюмерии я не покупаю ээээм... С весны, кажется... Давно, в общем... и еще долго не куплю - в ближайших планах новые салонные процедуры по обновлению старой физиономии:)
Поэтому бум обходиться тем, что есть.
Ношу мягкие приваниленные розовые шипры : Нуар де Нуар, Шипр Фаталь, Фейт...
Наэму сюда же, пусть она и не того... не шипр, в смысле.
И Шейха запишем: пачули-роза- ваниль и тут лидирующая связка .
Однотипненько как- то, согласна, но вот настроение такое : ванильно- розовое ( пачули-мхи- горькая зелень в моем случае символизирует мою стерв.... колючесть, скажем так:) ) .
Ждет своего часа Шампань & шампань - которые Ив Сен Лоран и Дом Периньон, я их очень в дуэте уважаю... Вот ими и успокою год уходящий, вернее - взбодрю наступающий!
Елена
Сабина Насырова ну и я вложила вырученные деньги от простаивающих парфюмов, и в слюде и без онной и юзанных на обновление фасада))). А вот гардероб - тока на размер больше приходится покупать, поэтому прады всякие и прочая - ждут меня))). Теперь бум худеть))) Несмотря на то, что все!!! в голос замечали, и даже мама -поправилась да, но на лицо очень идет. Не худей, но и больше не надо. Худеть -надо.. а лицо -уже в порядке))). Мне нра, я реально стала себя физически!!! вот ведь парадокс - моложе себя чувствовать. Хотя Юля -я ставила эту цель -чтобы не было видно - следов вмешательства, она достигнута. Никто ничего не заметил -просто помолодела -посвежела, что ты сделала? а я -птица говорун- всем все рассказала))). Многое сделано. не зря.
Ирина Топильская Сумку новую предпочтешь? А что, в старые не влезала?)))))))
Именно сегодня - предпоследние капли L'Instant Magic Guerlain. Почему-то в декабре больше тянуло на Шанель:))
Я в этом году нашла своё новое парфюмерное я. ука только к нему тянется, остальные парфюмки выставила на продажу
Вчера, сегодня, завтра- только он
Сабина Насырова нууу с этим можно только поздравить, хотелось бы правда узнать какой это аромат?
С наступаюшим всех!
А у меня моя "медвежья" компания))))):

Ну, и несколько приятных мелочей...
Marina Loik
Marina Loik фото смотрите "нажатием"))) на изображение))))) так вот прикрепилось с моего мака)))
ну у меня все просто.
Добралсядо меня отливантик Клима - перевыпуск который, с ним и хожу.
Погода у нас.... Не, не буду писать, а то забанят.
Настроения - никакого. Подарки вроде придуманы, кое-что куплено. остальное добрать недолго.
Солнца нету... жуууть....
Gulbanu Toleubaeva
Сабина Насырова Яночка, придет и к вам погода. Мне в этом году везет - осень была мягкой, хотя сентябрь не удался ((( зато ноябрь - начало -до 25 плюс было. Муж был в солнечном теоретически Ташкенте -замерз, там около нуля и ниже было. Вернулся - у нас дожди были пару дней, ну и я в отпуск смоталась в Ташкент же. Застала немного холода, но потом -по нарастающей - плюс 10, 15, 19))) я даже пиджак снимала днем))). В Германии был снег, но без меня))). И сейчас -вполне.. хотя затянуло небо уже.. но тепло!!! Урааа!!! Бабье лето мое было весьма не коротким))).
Елена Чей-то у тя второй день паранойя гуляет по " забанят"??:))) солнца не хвата? Приезжай, погреешься!
Анна Фадеева и как он???
Привет, Вика. Погода? Ну, питерская погода))) чувствуешь себя кротом в кромешной тьме. И парфюм я выбрала такой-же мягонький, но шершавенький как кротовая шубка - Bois D'Argent Dior. Его ирисовая пудра утром аж нос пощипывала.
Сабина Насырова Кать, какое невероятно точное описание, кротовая шубка))). Завидую, белой завистью, у тебя старая версия. Мне коллега звонила, ее друзья, знакомые, короче кто-то работает в том Дугласе, где представлены селективы, ниша. Это значит 20% скидок- как сотруднику. Спрашивала - что мне надо. Я в офисе не определилась - и так я и не решила переформулированный купить.. не тот он уже.. неплох, но я любила тот старый Bois D'Argent -именно за вот эту шершавость, новый - гладкий, как лысый крот ((((. Облезла его шубка, причем совсем (((.
Gulbanu Toleubaeva Красив, чертяка!
после -17 по градусам потеплело до -7, но ни фига не теплее - ветер сильный (но уже меньше, чем в начале недели), опять метель. Кому там Солнца мало??? у нас его ещё до конца января не будет. Согреваюсь и поднимаю настроение Гаванской ванилью, в холоде она звучит иначе, скромнее что ли :))
Rudnitsky Bella
Конкретно сегодня - Люксор Уд... прошли между делом по Никольской... Красотень !
Марина М
привет! с наступающим Рождеством!... и Новым годом. Погода дождичек и в четверг и после...
Аромат?... совсем не знаю, вообще не ведаю, так у меня на сейчас. Жду новых наводок и мнений... )
.
Сабина Насырова Спасибо, тебя так же! Всех благ и с наступающими праздничками. Такая елочка красивая))). ты что воще без парфюма седни? Наводка - а ты затести бренд, у них много интересных ароматов. Почти все кста.
о дю суар от сислей
заболела.... нет...
Сабина Насырова Выздоравливайте... Владимир??? или ?
Как говорится, самый правдивый ответ (для себя в поисках парфюмерного "чем сердце успокоится") - это что первое сразу пришло на ум:) Начало года - Azuree Estée Lauder. Наблюдаю за собой этакую особенность - чем я влюблённее в него, тем меньше прикасаюсь, греет сердце, что он у меня просто есть. Но это и немудрено, в количестве прелестных пяти миллилитров, отлитых Анечкой:) Конец года - шах и мат ладанным ароматам поставил Shanaan M. Micallef, любезно предоставленный Ирочкой в ответ на вопль вопрошающего "А есть ли ладаны не для синих дохлых цыплят?! ". На Фраге что-то невразумительное о Шанаане, а для меня: вдохнула, глаз загорелся и пошла, и пошла... Между этими позициями прочно обосновалась Вода Кубы, нечто совершенно новое для меня в парфюмерном познании. На будущее Леса Умбрии... Ну вот так кратенько. Настроение очень хорошо идёт в ногу с предчувствием нового Нового года: в душе умиротворение, на лице улыбка, подарки в упаковках:)
Marina Loik ладан точно не для меня...
я неоднократно падала в церкви в обморок... ((
У меня год выдался не очень. Много проблем было и на работе и в семейной жизни. Да и материально было не очень весело. Парфюмки покупала в основном дубли из любимых. На дня задублила Туберозу Гардению, т. к консультант марки сказала, что Приват коллекцию снимают. Сегодняшний день провела в Саншайне Амуаж. Не смотря на его критику, очень его люблю. Поднимает мне настроение и собирает множество комплиментов.
Сабина Насырова Леночка, пусть все проблемы останутся в уходящем году, и в Новый год - с надеждой и верой во все самое хороше все перейдем!!!
Елена Нас уже двое:) тоже питаю слабость к Саншайну :)