Косметика, парфюмерия

Последний день лета+++ какой он вас и в чем вы? Прощальный поцелуй уходящего лета... как жаль+++

Приветствую. ну вот и пришел он последний день лета. Оно у нас было в этом году африканским))) Последняя неделя лета - выдалась горячей и типичной, в плане погоды - отобразила нашу погоду за все лето в рамках одной недели. Вторник - вылет в Гамбург -командировка. Понедельник жарило. Вторник был ветренным и мокрым- шел дождь и во Франкфурте и в Гамбурге. Отель нам выбрали с прекрасным видом на Гамбург, чему мы все были рады -у реки Эльба. С приглашением в бар на 21 этаж - роскошный вид. А вот в среду нам повезло))) Было 35 плюс и вечером - обзорная экскурсия на теплоходике, во вторник презрев погоду - таки дождь и ветер напрягали, но мы прокатились на автобусе по Гамбургу. Хотели таки пешеходную прогулку сделать, но погода внесла коррективы. Улетали мы опять в ливень. С задержкой рейса по метеоусловиям, шквальный ветер и лило как из ведра!!!

Пятница - работала, и мы решили последние выходные августа провести в одном из древнейших городов Германии - Трире. Погода дала жару!!! Было плюс 36 -37 все выходные, нажарились. Сегодня - все еще солнечно. На прощание))) Завтра начнется типичная немецкая осень.

Что я носила? Выручали меня мои Криды и омния. Омния Опал - в Гамбурге и Fleurissimo Creed - я угадала - он очень органично вписался в элегантно - игривый Гамбург. А в Трир я брала с собой Acqua Fiorentina и классический колонь Герлен - Eau de Cologne Imperiale.

Как же не хочется прощаться с летом!!! Тем более, что на прощание оно нам подарило прекрасные дни, да переменная погода была, но все же... все же.. Сама не знаю почему - напеваю весь день песню Осенний поцелуй...
Как жаль...
Но впереди вся осень

Кто бы мог подумать,
Что злодейка юность
Так невпопад возвращается вновь!
Как это ни странно, мой двойник с экрана
Снова поет и поет про любовь

Осенний поцелуй после жаркого лета,
Осенний поцелуй, сок рубиновой вишни.

Я надеюсь на бархатный сентябрь, на бабье лето, но как жаль... как жаль, что лето уходит, я ловлю каждый час уходящего августа. В чем вы прощаетесь с летом девочки и мальчики? И что готовите на сентябрь?

Фото Гамбурга и Трира - вставлю - красоту всегда приятно видеть)))
Ирина Гритчина
Про сегодняшний день я уже Катюше отчиталась, а вот сентябрь....
Шипров хватит на три календарных месяца, а вот вчера я внезапно поняла, что мне нужно для счастья еще два аромата - Сикким, в духах, ессно, и Барри Линдон Марии Кандиды Джентиль...
Нашла оба, осталось сделать материальную подложку. )))
Поэтому, с завтрашнего дня выхожу на постоянный рабочий график. Буду бегать по осенней Москве, ворошить ногами листья и ругаться на выворачивающийся зонтик. Ветра у нас какие-то нечеловеческие все лето были.

А шипры и ветер - близнецы-братья, так что, Сикким необходим жизненно.
И Барри Линдон.

Все. Пошла работать. )))
Евдокия Перевалова
Лучший ответ
Ирина Гритчина да я пока свой вопрос писала - видимо Катя успела задать ее))) Получилось -что повтор ((( ну ладно, надеюсь простите. Сиким гришь и нашла уже??? Желаю удачи Аня. Винтажные ароматы Ланком -оч редки и дороги (((
Галина Нестерова А лето мимо меня прошло, я его даже не успела заметить)
Гульнура Конурбекова А ты поговори - пусть табе премии парфюмом выдают. Вышеуказанным)))
* Katya * Я очень Аня рада, что тебе приглянулся Барри Линдон! При ближайшей встрече, когда состоится, то тебе обязательно нужно послушать винтажного Герцога ( Duke) Аткинсонса. Его даже на Фрагу не внесли). И я вам всем приготовила косметические интересности).
Последние летние дни жарит "не по-деЦЦки"... И первая неделя сентября обещает быть такой же. Гранд Амор Анник Гюталь (ТВ) спасает. Но уже хочется прохлады и шиприков.
Ирина Гритчина я прошлым летом спасалась Гранд Амор и жарко было, но мне и безотносительно погоды было жарко))) все лето проносила, очень выручил меня аромат. Этим летом - не ношу, вернусь к нему обязательно, но.. не хотелось вспоминать прошлое лето. Уж очень было нервным, убило меня буквально, до сих пор не восстановила силы.
Гульнура Конурбекова Вот же - несовершене человек и хочет всегда отго, чего у его нету)) А нам бы солнышка и тепла, да подольше...
а мне не жаль у нас на урале лето было аномально холодное и сырое
сейчас хоть нам может через 2 недели батареи включат и веселее будет
А у нас солнечно с холодным ветром, но при этом неожиданно тепло (по Питерским меркам, конечно). Сегодня мой первый рабочий день после декрета (и радостно, и страшно отдавать свою малявку в детский сад, в чужие руки, хотя бы и на несколько часов, но это грядет неотвратимо). На мне последнее мое приобретение "Берлинская дива" Лютана - восхитительно холодные розы
Ирина Гритчина удачного камбэка, малышка привыкнет, да и мама тоже))) хотя первое время - ну очень тяжело
У нас тепло и солнечно. Я в Шанель "Бель респиро".
Вика, привет!
у нас последний день лета только номинально. на самом деле вся неделя ожидается до 35, скорее всего сентябрь будет полностью летним, только с более холодными ночами.
ношу сегодня твою омнию опал))))
Юлия Гущина
Ирина Гритчина Привет, Натуль))) это хорошо))) что будет сентябрь теплым. У нас уже завтра разница в температуре -10 -15 градусов. Все лето кста так было, то африканское пекло, то гром и молнии и ветра и ливни. Опал в жару спасал и меня. Оч хорош, так себя ругаю, что сотку не задублила его. Их уже и нет, соток, 30 -ку купила второй флакон. Его дочь моя носила - ну так красив со стороны - такое облачко))) Зашла она к нам комнату - от него аж настроение поднялось)))
Гульнура Конурбекова Ах, как здорово-то!
приветик, а я только с Праги из +30 )... Публично приноСЮ свои извинения - скорее для Яны, ПЛОХО там с нишей! ( можно сказать, никак... Терри там стоит, это оттуда девочки мне неправильно подсказали, на самом деле нишевый бутик убрали ( был, но недолго), а я-то уже навострила лыжи что-то новенькое одеть... в Терри почему-то разочаровалась ...во всех. Близко подходила, делала пробы на кожу, возвращалась ешё раз, не, всё, линейку в сторону... ( на пока ), не приняла кожа, не слышала я через час ничего...
А этим летом на меня, на большую ), ушло более всего Малоновской Липы! как-то получилось так, притянула меня эта липа... В Праге с аппетитом умяла 2 Артизанчика - яблоки Haute Voltige и Сенсуэльку ( у меня по 7 мл пробники ), как раз по погоде, и неск. раз за лето был на мне Шейх 30-ка по торжественным случаям, гости приезжали, ходили с ними ужинать; и сама к родне ездила в Шункойне ( там девочка сдобу любит :)
.
Элла ...
Ирина Гритчина Привет, может кста в жаре дело. В жару иногда все слетает - бывало и у меня так. кстати упомянутый Гранд Амор Гуталь - прошлое лето было тоже жарким носила- расскрывался в жару очень красиво и несмотря на концетрацию ТВ - сидел весь день, а дни мои были прошлым летом оооочень долгими, спала по 3-4 часа. Каждый день - в больницу, ну и работала тож. а Гранд Амор держался.
Гульнура Конурбекова Да ну чеготам- извинения! Было бы здорово, если бы нарисовалось там что-то. Но - увы. И вообще, при всей моейлюбви к праге и Чхии - одеваются дамы там не очень. Как-то вот - что из шкафа достала и п погоде подошло. в том и пошла.... И ароматов я как-то от них не слыхала вообще....
у меня тут уже 1 сентября )) переезжая, перевезла любимые пузырёчки, оставив лишь перец деметра и марки от ксерджа. собсно, сегодня я в марки )) вчера была в перце )
А лето мимо меня прошло, я его даже не успела заметить)
Ирина Гритчина ну тогда и грустить по нему не придется.
Евдокия Перевалова Вика! Три раза писала тебе сообщение в Мире и все мимо.... Я не шибко-то сильна в косметологии, могу посоветовать только то, чем пользовалась сама. Но у меня такой проблемы не было...