Косметика, парфюмерия

Ваши любимые духи, которые вы приобрели за последние два года?

даже не знаю, на что обратить внимание... люблю прохладные ароматы, но зимой согласна и на сладкое.. .
Nataliya Samoylova
мон жасмин нуар от булгари
Yulek Denischeva
Лучший ответ
Могу лишь сказать, какой аромат приобрела недавно. Очередной флакон Шалимара))) )
Ольга Батова
вы издеваетесь что ли ?))) я не могу вспомнить сколько флаконов я за последние два месяца приобрела )))но в большинстве это EDP и EDT
в концентрации ДУХИ только 2 аромата приобрела на прошлой неделе Yohji - Yohji Yamamoto и Cachet - Prince Matchabelli Очень абстрактный у вас вопрос. если вы сами не знаете, на что вам внимание обратить, как же может вам кто то посторонний подсказать? прохладных, сладких, женских ну просто огромное кол-во ...вы бы как то сузили что ли критерии выбора, ну хотя бы написали какие ароматы носите и какие вам нравятся, что бы понять ваши предпочтения ...опять же ценовой сегмент вам безразличен или есть ценовой потолок ...тогда и советовать что то можно
Nataliya Samoylova я открыта любым новым ароматам, потому и спросила абстрактно.
я парфюмоманьяк, у меня много ароматов и коллекция постоянно чем то дополняется
Tamila Novosad
Не, не смогу я грамотно ответить на вопрос.. .
Все, что приобреталось мною за последние... гм... за последнее время, давным давно снято с производства и продаж, поэтому простое перечисление Византии и Алхимии Роша, Опиума и Парижа ИСЛ, Джоя и Сублимы Пату, Тигра Кензо, Диорамы и Диор-Диор, Пантеры Картье, Гем Ван Клифф... мало что даст.. .

И потом - что русскому хорошо, как известно... кому-то - смерть. Я могу купаться в Ноуинге от ЭЛ, а мою подругу он доводит до мигрени.

Вы же хотите провести мониторинг полок ИдБ или Рив Гош, а там за последние пару лет стОящих флаконов - пальцев на руках хватит. Поэтому, обратите внимание на нишу и селективные линейки, там - нет-нет да и появляется что-то неизбитое.
Алиса Рябуха
jo Malon Колокольчик. Очень понравился, давно мне так не нравился аромат. Надеюсь, его не снимут с производства. .
Алина Ким
мисс диор шери
..люблю Шанель, Диор во всех его "проявлениях"..
Пако Рабан
Живанши play
Armani Si,сейчас мне дочка их подарила.... а так, у меня были Armani Code и Gucci...
Nataliya Samoylova вот я тоже к Si присматриваюсь.. но мне 24 и они кажутся мне немного "взрословатыми"
SO ELIXIR - ИВ РОШЕ.
Анжела Кеввай
Когда я влюблена, мне безразлично, какой царит сезон и что происходит за окном) ) Парфюма в равной степени касается. Сейчас я влюблена в ТомФордовскую "Черную Орхидею".
Cacharel "Amor forbidden kiss". Еще понравился Dolce&Gabbana "Dolce"
HUGO - DEEP RED зимние )
На зиму ношу Лорановский Париж и Синема, Эсти от Эсти Лаудер, Елисейские поля и Линстант Магик от Герлен, Ланкомовскую Поэму
Уже 2 года не изменяю Gucci Guilty