Косметика, парфюмерия

Ваши любимые духи/туалетн. вода, их стоимость и Ваш возраст.

возраст 26, если он важен. Духи люблю дорогие, тягучие, смолистые, многогранные, с роскошным шлейфом. Для деловых встреч и строгого костюма конечно выбираю посвежее, например А вообще советую, сама ношу и просто обожаю потяжелее, на мой вкус самые -самые это: Так что выбирайте, пробуйте, особенно посоветовала бы попробовать Лалик и YSL elle, только пробуйте на себя, а не на блоттер, это очень многогранные ароматы, которые за 5 мин не раскрываются. Цена каждого из них от 3000 до 5000 рублей в зависимости от объема.
Айнур Мамбетова
Лучший ответ
Мне 41, любимых ароматов много, но любимейший Opium YSL (люблю и ношу этот аромат с 18 лет).
Мои любимые "Органза" от Живанши (примерная стоимость 2000-2500),"Аквавумен" (1800-2200).Возраст 42 года.

29 лет
Аня Аня
Аня Аня о цене не написала, это винтажные духи, сейчас за них просят до 30 тыс руб (675 евро) на аукционах....есть еще в современной ТВ, 75 мл - 72 евро
Аня Аня нашла еще на другом и-нет магазине их продают за 40 тыс рублей....
Мне 27, люблю много чего от довольно сложного Dior - Midnight poison до легкого Hermes - Voyage
Ирина Перчикова проще дать ссылку на мой профиль на фрагрантике http://www.fragrantica.com/member/26508/
Духи-спрей Тач - Берберри - Женские духи
Lanvin Eclat любимые 29 лет
мне 20, нравятся рок-ангел, мисс о, рпешез моментс от орифлейм, инкандесенс, спотлайт (кстати даме в возрасте оч подойдут) , персив (от эйвон) , Пур Вайт лаодер, самые любимые духи от ив роше со еликсир, не туалетная вода а именно духи аромат просто божественный
Юлия Габрусева Сколько стоит спотлайт?
Кристина Агилера. 1650 руб. 19 лет
Шанель Шанс. 40лет, стоят не помню, по моему чуть больше 4000.
вечная любовь :)!

Olechka Asheko
+/- 1500р. 22 годика

Лариса Карпик
мне 22... почти) ) любимые DKNY, euphoria
LOVE ECENSE тиан дэ от1200 до 2000
Lena Lukonina
26 лет. Люблю "ZEN" Shiseido, "Jador" Dior.