Косметика, парфюмерия

Какие ваши любимые духи или туалетная вода и все пользуются дорогой парфюмерией или это не столь важно

Иногда не знаю, сколько стоят духи, которые мне нравятся...
Наташенька Махиборода
Лучший ответ
Opium YSL
Юля Уразова Приветик, Ксю... я как раз в раздрае чуйств сидю... на руке Noble Leather Yves Saint Laurent, а в зону декольте нанесла его же суприм букет... оба хороши... оюа хачу не могу... красивые. и именно по лорановски красиво сделанны... да люкс теперь только селективами и будет радовать... могут жо...
Юля Уразова тож хорошо)) ) странно коменты получаются... да ладно, спасибо хоть так возможность пообщаться оставили
дорого дешево понятия относительные )) что одному густо, второму пусто! Цена и правда не показатель НО не в каждом случае! Пример :я никогда не стала бы пользоваться Prada Candy, меня жаба задушит отвалить 50 евро за 30мл этих слащавых помоев, это для девочек в розовых трусах ))) зато я с большущим удовольствием воспользуюсь в Злато Скифов, за пузыречек я отдавала что то около 15 евро, может даже чуточку меньше! Другая крайность когда я знаю, что конкретный компонент в парфюмерии НЕ может по определению стоить дешево, ! УД-очень дорогостоящий ...качественный уд нужно искать в сегменте от 150 евро и намнооого выше! Вот конкретно с удом я экономить никогда не стану, уд должен быть либо супер качественным, либо вообще, лучше его не иметь, но дешевый синтетический заменитель, ни за что не куплю !
Светлана Яхина
ноа кашарэль.... люблю
нравятся тудей
Гуччи и Ланком ( Миракль)
Marina 1
Цена парфюма совсем не важна. Мои любимые Oscar De La Renta - Rosamor в лимитке
цена не важна.. . главное, чтобы тебе нравились.. . Sensuelle - avon))) нравятся))
Кристина Агилера нравятся) )
Цена не важна, главное, чтобы парфюм или вода были качественными и нравились тебе) И чтобы не выветривались долго)
Долче Габанна - The one
А так, это Виктория Сикрет, Холистер, BBW,и Джейкобс.
Главное чтобы аромат был хорошим
Gulnar Syrymovna
не столь важно