- из фирменных флаконов духов и туалетной воды отливают по небольшим емкостям на их складе . Можно ли доверять этой форме продажи духов и туалетной воды?
Косметика, парфюмерия
Вы когда-нибудь пользовались "отливантами " духов или туалетной воды по 10,15,30 мг. Арома- бутик предлагает отливанты
Да, пользовалась. Хорошие были отливанты, именно с Арома-Бутика. Но много их сразу брать не надо, т. к. из них испаряются духи. (При этом увеличение концентрации может сделать их лучше).
Aselya J
Решила попробовать . Спасибо за ответ .
Покупала , да! Мне очень хотелось аромат,который "вживую" протестировать негде было, а покупать флакон вслепую, недешево , мне не хотелось .Поэтому прошерстила порядочные магазины , отзывы и купила 2 отливанта .Все честно, не льют невесть что , на каком то складе, а действительно из родного флакона. Отливант абсолютно идентичен был содержимому во флаконе , который я впоследствии купила .Там можно купить как отличает, так и остаток в родном флаконе, тестер или полноформат .Могу советовать olinda ucoz , если найдете там нужное.Я магазином довольна и отзыв в гостевой книге оставляла .
Это бред, обычная цыганская подделка, кто там с фирменных отливает, ты что на заправку приехала, вернись в реальность
Екатерина Шулякова
Вы не в теме абсолютно. Для чего лезть туда, где ничего не смыслишь? Загадка....
Aselya J
Вот и я как представила ОТЛИВАНИЕ где-то у них на складе , спасибо ,что не в гараже и как-то не поверилось ,что это фирменные духи . Наверное , подделка ,а стоят ого-го сколько!
Valeria Haya
***даму...
Вы когда в магазине просите кусочек буженины или сыра отрезать от большого куска, Вас это не смущает???
А уже нарезанное/расфасованное покупать не стрёмно?
Ну если уж пошли такие аналогии, к слову, весьма дурацкие.
Продажа и покупка отливантов - обычная практика среди людей, по-настоящему разбирающихся в парфюмерии, непривыкших швыряться деньгами на ветер.
Анастасия Каурова
отливантов не существует их не делают производители это подделка
Анастасия Каурова
перестаньте, самогонный аппарат
Я как-то хотел, но что-то отпугнуло
А сейчас ненавижу вообще запахи от людей
Старость не радость
Aselya J
Понятно . Мне предстоит купить свои любимые духи ,но в полном объеме 100 мг не потянуть по цене . Там предлагают меньшие объемы .Тоже дорого ,но можно было бы купить , боюсь надуют .
И пользовалась и пользуюсь . У всех , кто любит парфюмерию формат отливантов присутствует от минимальных размеров ( штук 15-30 )до бесконечности ( несколько сотен). Любая поездка на отдых , пардон , с собой этих отливантов 15 штук минимум каждый раз ... Честно сказать, как полноценный вариант присутствия парфюма , не люблю отливанты ( лучше пускай будет остаток в родном флаконе) . А как ознакомительный вариант , легко ... Тоже считаю , самыми доступными и проверенными уже перечисленные выше парффорумы .Там же найдете в темах проверенные десятилетиями и магазины .
Форме доверять можно.
Это давняя практика у парфувлеченных. Не все и не везде есть в продаже оффлайн, далее-даже если и удалось пообонять лично, разносить, понять, как будет в этом аромате существовать, тоже полезно. Потому как иногда первое впечатление "вау", а на 5 раз-то одно раздражает, то другое.
Касаемо точек продаж-на парффорумах есть списки "белых" магазинов.
Aselya J
Подскажите , пожалуйста ,где эти списки ?
пользовалась. Все отлично.