Косметика, парфюмерия

посоветуйте духи ( не туалетную воду)романтические какие нибудь

Хм.. . ну вы и спросили.. . У всех самое разное восприятие ароматов, то что одному жуть как нравится - от этого другого просто стошнит! Не зря же столько запахов.. . Мне в последнее время очень симпатичны Дримс (ограниченный выпуск) от Живанши, и Дейзи от Марк Джакобс (есть в Летуале) . Они, конечно не 5 копеек стоят, но и не очень распространены, и к тому же очень нежные и элегантные. Из бюджетной группы нравятся Джорней от Мери Кей - очень нежные и свежие. И тоже не сильно затасканные населением. Не люблю, когда все пахнут одним и тем же, как был один период - все душились Кензо и Иссей Мияки - просто смерть! :)
Оксана Ли
Лучший ответ
Amore amore
Зачем Клеопатра надушила свои паруса, торопясь на встречу с Марком - Антонием? Она просто знала: духи -это соблазн, незаметно пробирающийся в наш мир чувств. Ароматы "Dr.Nona" не только радуют нас, но и украшают и лечат. Их приятный запах создает хорошее настроение, поднимает тонус и сексуальный фон .
Вам нужны духи или парфюмированная вода? Разница есть, я работала в Летуале и знаю. Мне нравится от Versace Crıstal Noır.Очень романтичный, глубокий аромат. Но его сейчас негде купить, я нашла только в одном интернет магазине и купила, его сейчас не выпускают, купить можно в ла парфюмери
madame rochas
MAT от Масаки Париж, F от Салваторе Ферагамо.
КУПИ Nina Richi!!!!Красненькое яблочко! Не пожалеешь!:))) Или Кристиу Агилеру!
Noa Perle от Cacharel, L'Instsnt Magic от Guerlain. Это туалетные духи, а не туалетная вода.