Косметика, парфюмерия
Посоветуйте, пожалуйста, парфюм (туалетную воду) для молодого человека 25 лет
Туалетную (парфюмированнную) воду. Не важно каких марок (дорогих, недорогих) . Что порекомендуете? Заранее спасибо!
body
лакосте что ж ещё для такого возраста
Фарингейт ему купите или Лакост, не навязчивые ароматы всем подходят
Мужской аромат Ламбре №33
Было бы гораздо проще, если бы Вы знали предпочтения этого молодого человека в ароматах, учитывая что сейчас в общем доступе их существует огромное количество - это и мягкие древесные, обволакивающие альдегидные, чувственные амбровые, пробуждающие водные, загадочные восточные, тёплые пряные, свежие зелёные, стильные кожные, освежающие морские, мужественные шипровые, нежные цветочные, бодрящие цитрусовые, сексуальные мускусные, аппетитные фруктовые, манящие фужерные. . .Ароматов действительно очень много, каждый может выбрать себе по вкусу.. . Идеальный вариант - если бы Вы со своим молодым человеком прошлись по магазинчикам и протестировали на себе интересующие Вас запахи. Но если Вы хотите сделать сюрприз, то вот Вам совет: у меня очень много знакомых парней, и абсолютно все в восторге от следующих вод - освежающе-манящий просто безупречно красивый аромат Versace Man Eau Fraiche, интересный древесно-фужерный парфюм Versace pour Homme, безумно возбуждающий Creed Aventus, стильный и чувственный Giorgio Armani Code Sport, мягкий древесный флер Dsquared2 He Wood Silver Wind Wood, водная свежесть от Antonio Banderas Blue Seduction for Men, завораживающая феерия от Giorgio Armani ACQUA DI GIO POUR HOMME, свежие акватические Bvlgari Aqva Marine Pour Homme, ну и конечно же обожаемый всеми Creed Silver Mountain Water, какой бы из этих ароматов Вы не выбрали - Вы точно не прогадаете. Почитайте описания, отзывы, если есть время - протестируйте на себе. Выбор этот конечно не из лёгких, но он того стоит - ведь аромат это наилучший аксессуар современного мужчины.
блё де шанель...
Орифлейм excite by Dima Bilan, Пишите, подскажу где взять