Косметика, парфюмерия
Здравствуйте! Посоветуйте интернет-магазин туалетной воды.
Хочеться качественную туалетную воду, но в магазинах цены кусаются.
Я не сторонница заказов через интернет магазины. В качестве эксперимента покупала на Parfumoff.ru Монталь брала, сотку, Королевский уд. Всё понравилось, парфюм подлинный, свежий, цены приемлемые, обслуживание быстрое и вежливое. В бьюти депо брала арабский парфюм тоже всё хорошо. Но не люблю всё равно через интернет заказывать. Я покупаю не запланировано, Просто пришла в магазин, посмотрела, послушала, подержала, что-то понравилось, купила. Как-то так.
Анжелика Суворова
Спасибо!
Я заказываю реплики и тестеры здесь http://aromagood.ru/
Если вам нужны именно оригиналы, то цены ниже магазинных вы не найдете.
Анжелика Суворова
Спасибо! но подозрительно дёшево
Давно собиралась написать на эту тему, но то - повода нет, то - сил..))
Любую покупку можно произвести различными способами.
1. В фирменном магазине (бутике). Вопреки и наперекор летящим тапкам, там может оказаться вовсе не дороже, чем в "обикновенных" магазинах.
Пример - бутик Сережи Лютого, каковых в мире ДВА (один - в Париже, второй - в Москве), сейчас при любой покупке выдает карты на 25% скидки. 25% на нишу!!!!
2. В сетевом магазине. Не путать с МЛМ. Сеть - Иль де Боте, Сефора, Арбор Мунди и пр... Там бывают огромные скидки на вполне приличные товары. Пример - прошлым летом Сисли (ароматы и декор) шли с 30% скидкой. А я - овца.. это так, к слову...
3. В обычном универмаге, каковые еще сохранились даже в столицах. Можно поймать удивительные вещи по смешным ценам. Пример - крошечный ларек в Марьино с раритетной зеленой Марусей по 10 долларов (340р на тот период).
4. Интернет-магазины России. Тут надо, как говорит одна моя подруга, "мониторить". На один и тот же товар цена может отличаться на 20-40%. В таких случаях другой мой знакомый объявляет это коэффициентом жадности продавца.
Список "белых магазинов" по версии форума ЛаПарфюмери - http://www.laparfumerie.org/topic/197927-проверенные-интернет-магазины-с-пересылкой-по/
Ну и последнее, на что я подсела плотно и, видимо, навсегда. Проклятый запад в виде интернет-магазинов и торговых площадок Ибей, Амазон и пр....Здесь нужно только не лопухнуться и выбрать "источник" с недорогой или бесплатной доставкой. Купить можно все, по вменяемым ценам, особенно, люкс.
Да, есть еще "экзотика", типа покупок в реальных магазинчиках и лавчонках Старого (и Нового) Света, поездки на блошиные рынки и Вернисаж в Измайлово, но это больше для любителей парфюмерной рухляди. Вроде меня. ))))
Анжелика Суворова
Спасибо
Галина Каюкина
получила пробник Detaille1905...в Восторге... теперь хочется поболе, то ли на сайте официальном заказывать, то ли на ЛаПе, ..не знаю, ск. стоят почтовые из Парижа... как они отправляют...
Ань, на ибее щас и из Эстонии торгуют, из из Китая, и из России... ( если частники )
Есть наш Российский магазин он даже с бесплатной доставкой и при чем очень быстрой в зависимости от региона где то от 1 до 10 дней и даже можно с бесплатной доставкой на дом оформить. И все можно оплатить по факту доставки. И у них всегда большой раздел с акциями и скидками http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx
Анжелика Суворова
Спасибо! но цена как в магазине.
Покупаю в летуале с золотой картой выходит. Скидка 35%
Есть интересный интернет магазин духов и туалетной воды https://parfeya.ru/ там по крупным праздникам можно купить парфюмерию с хорошей скидкой.
Посмотрите в Faberlic,цены не кусаются!
Анжелика Суворова
Спасибо! Но ароматы в Faberlic не нравятся.