Косметика, парфюмерия
Посоветуйте самую замечательную туалетную воду со свежим запахом. Так что бы все мужчины....и на повал))))))
Chance Eau Fraiche от Chanel - очень свежий запах! Рекомендую! Я наслаждалась каждый раз, когда брызгалась ими!

Зорин, заман, иприт...
oi,ne nado napoval,zachem vam kucha trupov-to?Viberite SVOI zapah i budete neotrazimoi.Ja vot Gucci i Tjerri Mügler ne izmenjaju.
У нас в Приднестровье продается называется ВТУЛКА тлько для вас
Герлен- Скошенная трава.
свежачок по своей сути не может сразить на повал. Из свжачков я бы выбирала что-нить из Dior, Guerlain. Например Dolce vita Dior
Кашарель - Промисес (извините, не могу латиницей написать) . Но он очень классный! Немного сладковатая свежесть (но совсем немного, не приторная) . У меня на работе и в универе все мужчины спрашивали название, и кстати девчонки тоже :-)
Versace Bright Crystal - супер свежая и супер стойкая. у меня 1,5 года назад закончилась эта туалетка, так я открыла флакон и поставила в шкаф, и по сей день открываю дверцу, а оттуда запах, как с парфумерной фабрики, сколько я не перепробывала духов после этого, этот запах просто всех их нже плинтуса опускает.
kenzo eau de fleur de tea и Донна Каранн Зеленое яблоко, а Cool water DAVIDOFF мне показался резким
Be delicious DKNY
Happy heart CLINIQUE
Le par KENZO
L'eau d'Issey ISSEY MIYAKE
Cool water DAVIDOFF
Это самые свежие и самые любимые из всех свежих :)
Happy heart CLINIQUE
Le par KENZO
L'eau d'Issey ISSEY MIYAKE
Cool water DAVIDOFF
rock & rose от valentino ммм обожаю их...
Dolce & Gabbana - Light blue - освежающая сила жасмина, белой розы, бамбука, яблока и лимона, свежий приятный ароматик, а если взять его с ферамонами:):): ) все мужчины будут у ваших ног!!!! цена такого аромата с ферамонами 750р, это не туалетная вода, это парфюмированная вода, парфюмирование 16%, а значит держится дольще, аромат насыщеннее, прекраснее...
Чтобы свежий аромат да еще на повал.... тогда однозначно Арманд Баси ин Ред. Самая низкая цена на парфюмер. биз
Chance Eau Fraiche от Chanel
Заказала на днях отличную туалетную воду от фирмы Орифлейм Elvie Firefly https://catcos.net/tualetnaya-voda-elvie-firefly-otzyvy/ Очень понравилась, в каталоге есть еще новинки думаю что нужно еще заказать пока есть в наличии :)