Косметика, парфюмерия

Посоветуйте какую нибудь туалетную воду чтоб мужики от запаха болдели....

calvin klein - Euphoria
Валентина Пузанько
Лучший ответ
Алиса, "мужики" балдеют далеко не от запаха туалетной воды, и это - далеко не самый важный фактор....
А Вы хотите, чтобы мужики балдели от Вас или от духов? Духи должны соответствовать Вам, Вашему настроению. По ним лишь отчасти будут судить о Вас. Поэтому выбирайте, что нравится Вам, что по настроению, по характеру, по душе, да и по ситуации. А то будет несоответствие: духи - отдельно от Вас.
Вот если уже сложились некоторые пристрастия - хотите, чтобы присутствовало что-то определенное (аромат любимых цветов и т. п.) , то имеет смысл спросить подсказки и выбирать из предложенных. Если ещё не определились, или очень переменчивы, то тем более - сами выбирайте по себе. Просто учтите, что начальный запах меняется через некоторое время.
на всех одинакового запаха не найдешь.
Ирина Руденко
Очень много факторов влияют на всех мужиков и соответственно всем нравятся разные ароматы. У меня муж вообще в ароматах не разбирается, просто уловит аромат моих духов (пользуюсь разными))) ) и выскажет свое мнение, а определенно.... такого нет, когда сладкие нра, когда восточные, бывают и цитрусы))))))))))))))))))))))
Только с феромонами из секс-шопа вы будете неотразимой, а так очень сложно подобрать вам парфюм, ведь одним может нравиться ваш аромат, а другим наоборот.
Мужики тоже разные бывают, и балдеют соответственно от разных ароматов. Мой, например, не любит, когда я сладкими пользуюсь, ему цитрусовые да травяные подавай.
Вообще мужчинам нравятся "вкусные" запахи, с ароматом ванили, выпечки, ягод. .
нашатырный спирт... эффект гарантирую, просто сногшибательно))
Полагайся на свой вкус (ведь твой мужчина будет махать крылами возле тебя) , а он привыкнет. Я лично так поступаю
я думаю это каролина Эррера в цилиндрич флаконе с красной полосой
Estee Lauder Sensuous
О0
Ольга 0908
Eau sensuelle de Roshas)
Ve
Vera