Косметика, парфюмерия
Девочки, подскажите Туалетную воду сладкую с легким запахом карамели, из Дорогих.
Зайдите на сайт www.laparfumerie.ru Там описание всех духов. Можете выбрать с любым запахом
Из дорогих - Лира Ксерджофф.
Из подешевле - Кэнди Прада.
в Shalimar Parfum Initial (Guerlain), с серой кисточкой, мне слышится карамельная сладость.
у ланком есть.. Hypnose,Tresor in Love,Magnifique,La Vie Est Belle,
у есте лаудер новый неплохой сладкий Modern Muse Le Rouge
Как уже советовали... ангел и кэнди
альен карамель, но его только на ебее можно заказать, тк именно эта версия альена почему то в россию не поставлялась
«Thierry Mugler Alien Caramel au Beurre»
Thierry Mugler Alien Caramel au Beurre («Тьерри Мюглер. Пришелец. Карамель в Масле»). Этот новый универсальный аромат, представленный парфюмерным домом Thierry Mugler, вошел в новую коллекцию аппетитных фланкеров, которая была выпущена ограниченным тиражом в 2011 году.
Аромат представлен в роскошном прозрачном флаконе, который увенчан прекрасным колпачком, напоминающим осколок драгоценно камня.
В 2011 году парфюмерный бренд Undergreen запустил в продажу два великолепных аромата, среди которых туалетная вода Black.
Парфюмерную композиция аромата Thierry Mugler Alien Caramel au Beurre составили ноты соленого масла и карамели, которые украшают богатство амбры, меда и сахара.
Angel Eau Sucree 2015 Thierry Mugler и прада кэнди

Как то подарили на День Рождения http://www.parfumplus.ru/Montale/Candy-Rose/female/ .Я не любитель таких сладких ароматов, а вам как раз должно подойти. Это нишевая парфюмерия, очень стойкие с богатым шлейфом
Малекула
scandalous victoria secret

ланком