Косметика, парфюмерия
Девочки, какую туалетную воду подарить мужчине? (ему 24 года).
хоть я и не девочка, но мне нравиться дольче габане
GUESS светло зеленый такой. Просто суперский аромат! Тащусь от него! И всем нравится. Подарила однажды мужу, теперь он только им и пользуется. Попробуй-не пожалеешь!
если это ваш мужчина то только ту которая вам нравится вы же будете вдыхать аромат его тела
а если знакомый то на его вкус, не эксперементируйте а то рискуете выкинуть деньги на ветер
Если это ваш молодой человек - на свой вкус и выбирайте. Попробуйте новый мужской аромат Vent d’Aventures (Ветер Приключений) от Faberlic. Во-первых, Эта туалетная вода создана французским парфюмером Пьером Бурдоном эксклюзивно для Faberlic - т. е. другого такого вы нигде не найдете;
во-вторых, этот аромат был признан победителем в категории "Popular Homme" («Популярный мужской аромат» ) осенью 2008 на международном конкурсе парфюмеров в Москве. И действительно, кому не показывала - все в восторге. Причем, западают сразу и мужчины, и женщины ( в том плане, что хотят, чтобы из мужчины пахли именно так)
В-третьих, поскольку во Франци делают только композицию, а производят парфюм в России, то цена - более, чем привлекательная. И дизайнкстати тоже. Найдите консультанта Faberlic. и зкажите. Он вам и пробник даст послушать. Почти уверена, что вы тоже влюбитесь в этот аромат.
DIOR HOMME sport. СУПЕР!! ! Мне очень нравится.
обожаю Paco Rabanne 1 Million
Надо знать вкус Вашего молодого человека, а так трудно сказать. Вам должно быть виднее
Почему обязательно туалетную воду? На другое фантазии не хватает? А если ему не понравится, он будет оооооочень доволен твоим подарком!) ) Дарить можно такие вещи, если знаешь предпочтения, если бы ты знала, то не задавала бы таких вопросов!))
1: не ещё не мужчина, а парень.. .
2: не дари туалетную воду по советам других, если сама не знаешь что ему нравиться.
P.S. У меня самого этого барахла за 22 года накопилось....
Лакост красный
Мне нравится Hugo Boss/ Там всегда хорошие ароматы и неплохой выбор
Hugo Boss, Lacoste, Dior №6
Chanel ALLURE home sport!!!
Лакост зеленый