Косметика, парфюмерия

Какую туалетную воду подарить женщине в подарок?

Чтобы была цветочная, и до 1000р, не подвальную только. например из летуаля, ив роше и прочее
вообщето идея не очень. Ароматы подбирать другому человеку достаточно сложно. Можно очень влететь. Я советую не спрашивать у консультантов, попробуйте узнать у самой женщины. Если не получится тогда берите классику. Шанель - какую даже не важно. Еще лучше если получится достать набор пробников от той же Шанель или Диора или любой другой приличной фирмы. Мне дарили пробник от Диора, и мне понравилось только 2 аромата, но все равно я осталась довольна их ведь такая куча ))), а цена таких пробников равна одной большой упаковке. Мне муж в дьюти фри аэропорта нашел, правда это было лет 5 назад.
Ася Иванова
Лучший ответ
5th Avenue Elizabeth Arden

Premier jour Nina Ricci

еще из бюджетных - ароматы Burberry
Tatiana Granic
подарите лучше подарочную карту на 1000 руб, а аромат она сама выберет .
Зайдите в магазин и продавцы-консультанты вам что-нибудь подберут.
Алёна Спирина
Обратите внимание на ДЮПОН - весьма достойные ароматы и цена ниже 1000.
Духи, туалетная вода Dupont

История всемирно известной компании Дюпон началась в 1872г. Основатель компании Симон Дюпон держал магазин, в котором на продажу выставлялись кожаные портфели класса люкс для влиятельных персон. Сегодня духи считаются символом французского стиля, качества, богатства и роскоши.
Туалетная вода Essence pure homme - это элитный парфюм, в котором сплетаются прохлада чистой воды и спокойствие бамбука, элегантное своеобразие кедра в сочетании со светлой амброй.
Женские духи Passenger pour Femme влекут за собой в страну манящих нот зеленого мандарина и бергамота, черной смородины и груши. А теплые и мягкие нотки белого персика, орриса и ванили - благоухают в течение всего дня, позволяя насладиться гармонией души и тела.
В магазине "Элитная Парфюмерия" предлагается только оригинальная парфюмерия Дюпон: духи, туалетная вода, парфюмированная вода, одеколон. Essence, Orazuli, Passenger.
Весь товар сертифицирован. Никаких турецких, китайских и голландских подделок!
D. B.
Подарить нужно лучше подарочную карту, а то вкусы у всех разные!
Ки My Dear)))
очень хорошие духи ангелы и демоны ...нина ричи зелёное яблоко ..
Хорошая вода есть Шанель Шанс (у меня есть) , еще очень клевая - Амур Амур от Кашарель