Какую т. в. можно подарить парню 28 лет? Сладкие и цветочные ароматы отпадают. Ценовой диапазон до 4000 руб.
Всем заранее спасибо.
Сейчас у него Шанель - Allur Homme sport, но говорит, что уже надоело.
Что посоветуете?
Косметика, парфюмерия
Здоровский аромат.
Какую мужскую туалетную воду подарить?

Не могу подсказать, мало данных. Давай фотографию его.
выбери ту которая нравится тебе)) и проконсультируйся с консультантом в магазине)
у Диора вкусные ароматы и на любой возраст
Гуччи - "виновный" Intense
Lalique - Encre Noire если понравится, всё другое забудет, предупреждаю, что начало не очень, отдаёт плесенью, болотом, но пройдёт немного времени и вы поймёте почему столько людей преклоняются к нему, многие женщины сами им пользуются, хотя парфюм чисто мужской на столько он цепляет!
Hermes - Terra
Chanel - Bleu de CHANEL (наверно вам самой понравится) но не из дешовых.
Горький, свежий, переливается, приятный мужской парфюм, считается шедевром в некоторых кругах, в сером флаконе от Narciso Rodriguez- for Her
Dolce Gabbana - The One - благородством веет, но немного слащаво выглядит на фоне других мужских парфюмов, но всёравно обязательно пробуйте.
Guerlain - Home или версия Intence
Ещё можно посоветовать Burberry - London горький, с запахом табака, мужской.
Ещё можно попробовать He Wood Rocky Mountain Wood DSQUARED² - благородный древесный парфюм.
Loewe 7 - возможно зацепит ваше внимание, так как многих не оставляет равнодушными.
Советую наносить на бумажные полоски (блотеры) в магазинах парфюмерии и уже дома изучать в спокойной обстановке, выбора я вам предоставил прилично, все эти парфюмы считаются шедеврами или почти в мужской парфюмерии, советую не пренебрегать сразу в магазине практически после нанесения и даже если вам не понравятся, но по истечении часа многие парфюмы начинают играть свою настоящую музыку, поэтому советую слушать не только в магазине, но и в домашней спокойной обстановке по истечению часа, двух, трёх, в магазинах парфюма- там как в кривых зеркалах из- за избытка посторонних запахов путают восприятие и этим не нужно пренебрегать.
Hermes - Terra
Guerlain - Home или версия Intence
Хром легенд от Аззаро. Ненавязчивый и элегантный аромат.
Вокзальную
Дольче кабана The One, обалденый аромат, стойкий, реально класный один из моих любимых, и моему очень понравился хотя чего только не было у него, просто в летуле работала и постоянно ему все духи ароматов привносила, либо хуго босс который красный вроде последний подарите, но первый аромат реально клевый, особенно когда раскроется на нем
Baldessarini!!! мне нравится Ambre!
кензо, или кельвин кляйн, гучи.. . древесные или морские

Здоровский аромат.
Armand Basi))))клевый аромат