Косметика, парфюмерия

Подскажите пожалуйста приятную, мужскую туалетную воду.

Мне нравятся: - AZZARO CHROME; - KENNETH COLE signature Но постоянно пользоваться одним ароматом надоедает, подскажите хорошую, приятную туалетную воду. Особенно интересует мнение девушек. По-моему самая лучшая это та, на которую лучше реагируют женщины.
А чего тут подсказывать, заходи в любой парфюмно-косметический салон-магазин, нюхай, да выбирай, выбирай, да нюхай! )))
В конце-концов ты на свой вкус должен полагаться, а не на чей-то там.
Olga Bitter
Лучший ответ
Гульнур Ахметжанова Я в салоне, за неделю, уже раз пять был.
Просто не реально чтото выбрать. Все запахи сливаются. запоминается только первый.
Признаю только одеколон Красная Москва. А воды все это фуфло с одной бадьи и помойный арамат
Елена Андреева
Slate от Banana Republick, Bvlgari Aqua
Versace Man
Aндрей Zh
Эйрио от Ив Роше. Купила мужу - просто супер

http://www.yves-rocher.ru/control/eryo-erio/
Миссис Динамо
Все человеки разные.
Девушки - не исключение.
мне нравится Davidoff Cool Water, бирюзовая коробочка
Р.
Рита .
Versace
azzaro bright
Юлия Щербакова
LHOMME Yves Saint Laurent,GUCCI
B!
Balnur !!!!!
Орифлеймом только лохи пользуютсяи бедняки не слушай никого.
АХЕ-реклама тоже враньё!
Купи D&G, и не смотри на то что они педики.
Kristine Malxasyan
Гульнур Ахметжанова Я просто людей обижать не хотел.
Орифлейм, AVON, Тройной одеколон - продукты одной линейки.

А какой D&G? Их вроде несколько.
Ольга =) про орифлэйм +100
Екатерина Скоморохова я тоже поражаюсь, не стоит брать всяких там орифлейм, фаберлик и тому подобное, незрелое ((((
Ну это строго индивидуально. Что обалденно для одних-абсолютно неподходит для других. Выбирайте что нравится Вам!
фаренгейт - аж ноги отнимаются)))
Ирина Пруднова
Ольга =) а я его не люблю...это к тому что вкусы то все разные!!!!
это весьма зависит от ваше вкуса
• Adiya •
Невозможно. Это только индивидуально. Даже один и тот-же парфюм на разной коже имеет свои оттенки.
Вика Виктория
всегда мужские от Dior нравились
Эксерсит или Дюпортье
Арина Куликова
Hugo Boss
Giorgio Armani
В$G
выбирайте в хороших магазинах например в Лэтуаль там меньше подделки и, как тут советовали, полагайтесь все же на свой вкус ))
Блэк Джэк. Он редко встречается, но обладает наиболее тонким ароматом!
Светлана ***
Амвей выпускает целую серию мужских ароматов, все интересные, небанальные...
Бадам Атагелдиева Небось продукцию распространяете?
Вы - дистрибьютор Амвея. Угадала, да?
DKNY (Donna Karan)
Ксения Рублева
Baldessarini Ambre ...
Ольга .......
шанель платинум эгоист, даже не сомневайся.
Был аромат у одного моего знакомого, который сводил с ума всех его подружек-Монсеньёр Карвен, известной французской фирмы Карвен. Где-то в районе Краснопресненской у компании Карвен есть представительство и салон красоты. Возможно, он там есть. Можно поискать в нете.
Удачи!
BR SLATE - удивительная вещь! ! пахнет каким то праздником типа нового года))) )
И коробочка крутая, на магните как шкатулка, к ней монетки приклеиваются))))))
Символ элегантности и мужественности.
Нет ничего приятнее чистой воды!!!!
Я обожаю из мужских Givenchy Play Intense (запах просто сводит с ума, долго держится на коже и на одежде, правда когда только побрызгаешься может показаться резковатым... но если немного выветрится то будет самое оно))) многие знакомые девушки так же находят его довольно приятным)) )

и Giorgio Armani Diamonds
Лучшая на все времена Allure Homme Sport от Chanel)))
"Завтра" от avon
мне нравится адидас (не дорогой кстати), антонио бандерас и дольче и габанна!
Юлия Попова
попробуй ШАМАН
Елена Ищенко
Mandarina Duck Man

она такая мягкая, сексуальная, тёплая и вкусная.

Giorgio Armani Acqua di Gio

Поистине мужская, немного дерзкая, страстная, возбуждающая, презентабельная!!! !

Marco O Polo мен
старый и уже не выпускаемый по-моему вариант, первый в серии)
непревзойдённый запах мужчины греющего своей мудростью, романтизмом и надёжностью.. .
он не оставит равнодушным женщин вокруг так как этот запах из ряда вон... не такой как все---он победитель и живёт так, как могут жить только те, кто знает истинные ценности жизни!! !
Jazeka """
sigar, cuba king. и. т. д.
мм мне нравится 212
adidas sea wave
Mila Lamro
Givenchy Pour Homme
Asel'ka Nazarmatova
Дорогой мой человек! ГЛАВНОЕ в человеке-постоянство ииндивидуальность. Мода проходит, вкусы меняются, а человек остается.
D&G THE OHE (желательно покупать в дьюти фри)
Елена Кущенко
Гульнур Ахметжанова Интересно, где я в Сургуте "дюти фри" найду?
Может у тебя кто в аэропорту знакомый? :-))

Сергей слетаеш куда-нибудь, привезеш мне "D&G THE OHE".

Я с тобой расчитаюсь!
One man show
Ahet Chumak
Ahet Chumak при выборе парфюмерии, когда вы побрызгались, через какое-то время, вы сами не должны ощущать на себе запах, но окружающие должны его чувствовать, если такого эффекта добились, значит, запах вам подходит
Hugo Boss очень нравится
Тройной одеколон
Dilya K.
Гульнур Ахметжанова Такое добро только внутрь!
"Гермес"
ПОДВОЖУ ИТОГ ВСЕГО ВЫШЕ СКАЗАННОГО... .
Сколько людей столько и мнений.... На вкус и цвек как говориться... .
Главное выбрать что-то индивидуальное, а не попсово-безпонтовое.. .
И не советовал бы ориентироваться на желание лишь бы окружающим нравиться... А то всем не угодишь и сам то не очень доволен возможно будешь...
Наталья Леонтьева ps^ по моему тебе тут перечислили весь ассортимент парфюмерных магазинов)))))))
Гульнур Ахметжанова По моему не каждый магазин может похвастать таким ассортиментом)))))

Вобще идея была в том, чтобы люди знающие советывали ароматы изходя из моих вкусов, а это в первую очередь azzaro chrome.
Но люди, в большинстве, даже не потрудились вникнуть в мои вкусы))))
Из колекции АМВЕЙ
Вы - дистрибьютор Амвея. Угадала, да?
Версаче мэн Фрэш!!!!
"Русский лес"
Gilette! Папе всегда дарю наборами. Очень нравится и ему и нам. А если дезодорант, то Axe!
Таечка ...