Косметика, парфюмерия

Подскажите обалденную мужскую туалетную воду!!!!

Вот эта!!!
Елена Обухова
Лучший ответ
AMBRE Балдассарини, ШИКАРНЫЙ АРОМАТ
Из недорогих - Davidoff Cool Woter (темно синий флакон) - для своей цены просто обалденный аромат.

Подороже - Clinic Happi (оранжевый флакон) - свежий и в то же время динамичный аромат, очень классный. Советую.
Покупала себе дух и мужу дали пробник CHANEL ALLURE. Теперь он забросил все свои парфюмы и брызгается этим пробником несколько раз в день
Play Живанши, или Black XS от Пака Рабане.. . Очень классные....
Мне Дживанши пур хоум нравится.. . очень-очень!
Аллюр от Шанель и Аква ди Джио Армани
Таня Худолей
Chanel Allure Home и Armani Attitude
Emporio Armani "Diamonds" или "Armani Cod"
Мне очень нравится из мужских духов фарингейт ( бордовые)
D&G Light Blue
Юля Юлия
лакосте зеленый!!!
Diana Barskih
Hugo Boss Boss in Motion или фарингейт
Lanvin Oxygene Homme

Мужской аромат Lanvin Oxygene Homme - это аромат леса и специй - подарок мужчине, мечтающему о широко распахнутых небесах. Семя кориандра, мирт, ягоды можжевельника и артемизии бодрят и тонизируют. Атласский кедр и сицилийский кипарис - подчеркивают исключительную мужественность композции в ее сердце. Сочность и чистота белого мускуса добавят глоток прозрачной легкости летнему дню.
Я много разной туалетной воды перепробовал, лично мне нравятся следующие ароматы: Chanel Allure Homme Sport,D&G The One,Dior Energy,Dior Higher.В последнее время пользуюсь Dior Homme Sport-новый аромат, очень классный, притягательный, очень стойкий. Моей девушке очень нравится, как и всем вокруг.)))