Косметика, парфюмерия

Подскажите мужскую туалетную воду в р-не 200-300 рублей

туалетная воду мужская Индивидуал Блу.... стойкая и приятный запах или миник Фул Спид
Людмила Корневич
Лучший ответ
О"Жён" фабрики Новая Заря.
может лучше дезик на эту сумму или гель для душа???
Larissa Plostsik
за такие деньги только туалетную воду и купишь, а не парфюм. Лучше рубашку подарите, носить будет и вас вспоминать.
Гульназ Хайруллина а рубашку за 200 р можно купить?))))хД
за сколько? ? согласна с Еленой, лучше гель для душа!!
La Rive.
Дешевые подделки под известные бренды.
А еще посмотрите в парфюм. отделах гос. магазинов. Там всегда есть что-то за 300руб.

Но если вы в подарок, то действительно, за эти деньги лучше купить что-нибудь другое.
Aliya Kasymova
За такие деньги хорошей туалетной воды не купить. В крайнем случае - дезодорант.
Наверное в районе Черкизовского рынка можно найти.
За такие деньги только после регистрации edelstar .Да и то не самого лучшего качества.
Елена Рыбак
Можно и дешевле. Шипр или тройной одеколон. Только когда Ваш молодой человек ею надушится не нужно убегать от него на улицу и закрываться в туалете ...Более-менее приличная туалетная вода начинается от 1500р.. . (1000р за 30 мл).
Milana Krashinevskay
Milana Krashinevskay Если про туалетную воду то вода из туалета будет пахнуть лучше туалетной воды за 200р.
Загляните в каталог Avon)))))
одназначно не дешевый парфюм от Эйвон. Даже не думайте. есть хорошие 40мл варианты от бруно банани. цена до 400рублей. ищите в парфюмерных магазинах
есть возможность, но это если заказывать через каталог типа эйвон, орифлейм...
По такой ценововй категории можно посмотреть туалетные водички в каталоге Айвон и Орифлейм. Так попадаются достойные экзмпляры.