Косметика, парфюмерия

Девочки, а что вы ориентируетесь при выборе туалетной воды любимому мужчине? На личный вкус, рекламу или что-то ещё?

Для мужа покупаю туалетную воду всегда сама. Из последних покупок были: Dior "Homme", Guerlain "Homme", Opium Pour Homme. Приходят в гости подруги, видят на туалетном столике "водичку" начинают тестить (не глядя на флакон) и делают выводы (по запаху), что она женская. :-( Обидно блин. Вот и закрался у меня вопрос: то ли я туалетную воду любимому мужу выбрать не могу, то ли у подруг с носом, что-то не то.
конечно у подруг с носом что-то не то. Многие люди мыслят слишком прямолинейно - что в мужском парфюме не должно быть намека на сладость, цветочность, фруктовость. Мне раньше тоже нравились такие мужские ароматы, которые сильные, горькие, одеколонистые. Но мой молодой человек изменил моё восприятие мужских парфюмов - услышав как на нем прекрасно сидят и сочетаются фужерные, ориентальные, ароматические запахи. Теперь я выбираю для него что-то что конечно будет отражать его индивидуальность, но в первую очередь я должна сама от этих запахов тащиться, ведь мне ж его потом нюхать)
Мария Конетцкая
Лучший ответ
мы выбираем такие вещи только вместе.. если я не угадаю, то это просто простоит на полке...
Дурынды Ваши подруги.. . Вы выбираете прекрасные ароматы!! ! Dior Homme вообще меня с ума сводит)))
Юлия Юлия
Люди разные, вкусы у всех разные. Лично я ориентируюсь при выборе мужского парфюма только на его личные предпочтения. Личную инициативу не проявляю в этом деле.... не эксперементирую... и на рекламу не поддаюсь.
по поводу вашего вопроса... .
Не стоит ориентироваться на вкусы подруг и реагировать на их реплики в адрес вашего выбора... ( и не только парфюма, кстати))) ) Если вашему мужчине нравится то, что вы ему дарите.... какие могут быть сомнения в правильности вашего выбора???? Единственный критерий - нравится или не нравиться парфюм вашему мужу! Всё остальное -пустяки, не обращайте внимания.... и "делите на двенадцать" )))
Ирина Галанова
ему нравится ЭГОИСТ (chanel)- вот и купила что хотел....
На личный вкус, естественно!
Мой мужчина-мне и нюхать. А то ходят всякие, нос везде запускают. Предать анафеме подруг
А Вам так важно мнение этих подруг или восторженный взгляд любимого?
Определитесь! ! и всё встанет на свои места.
Я делаю прежде акцент прежде всего на его возраст, внешность и стиль. Далее наблюдаю за тем какие запахи нравятся ему самому, к каким он привязан, что выбирает, когда покупает сам. И уже исходя из этого выбираю ему аромат. Пару раз были накладки, когда мне аромат понравился, а ему нет, пришлось передаривать. Главное, чтобы аромат "ложился" правильно и подходил....
Artemis Grigoriadis
Конечно сама. У меня очень тонкий нюх, чтобы потом мучиться от какого-то неприятного МНЕ запаха. Я от своего мужчины должна таять, а не нос воротить. Предпочитаю древесные запахи для него, а он непревередлив в этом вопросе, хотя его пожелания и предпочтения учитываются. Но, понятно, что у всех по-разному этот вопрос решается, главное найти компромис, чтобы не "фукать" потом друг на друга. А подруги пусть СВОИМ "мачо" подбирают ароматы, а ваши не комментируют. И в следующий раз, на замечание подруг о недостаточной брутальности ТВ вашего мужа, отвечайте: "А я просто балдею от этого запаха!!! " Увидите, они своим такую же побегут покупать!
Janna Sharshenalieva
на сумму в кармане и личный вкус.. . так как он совпадал с его
на свой вкус. ничего ваши подружки не понимают. Диор-это лучшее для мужчин)))))))))))
У меня парень категоричен: только Dupont! Вот и покупаю ему парфюм этой фирмы, только разные ароматы - и мне не прогадать, и он доволен:)))
Выбирать лучше из ассортимента ведущих фирм то что тебе самой нравится.
Катя Кострова
Я ориентируюсь на запах, конечно! Ведь для того мы и покупаем туалетную воду мужчине, чтобы от его запаха ноги подкашивались...
Я выбираю по запаху, чтобы этот аромат ассоциировался с любимым мужчиной, ни разу не прогодала!:)